Исполнилось нам вчера 8 месяцев
. Выросли, изменилиь, повзрослели - куда деваться
))))
Забавляем себя сами, утром даем маме поспать а потом зовем. Кушаем все,сисю не кушаем, нет уже молочка как 2 недели, сначала растроилась, а потом утешила себя что хотябы до стольки докормила, а это тоже очень важно, Но мы уменаем
все, перечислять много очень. Еще не взвешивались,.добавлю позже.Значит вес наш 8200(+450),рост 72. Расти наш ангелочек
здоровеньким и умненьким, мы все тебя очень любим, Наш любимый паренек.
. Выросли, изменилиь, повзрослели - куда деваться
))))Забавляем себя сами, утром даем маме поспать а потом зовем. Кушаем все,сисю не кушаем, нет уже молочка как 2 недели, сначала растроилась, а потом утешила себя что хотябы до стольки докормила, а это тоже очень важно, Но мы уменаем
все, перечислять много очень. Еще не взвешивались,.добавлю позже.Значит вес наш 8200(+450),рост 72. Расти наш ангелочек
здоровеньким и умненьким, мы все тебя очень любим, Наш любимый паренек.