Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Рыбка...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
слышала, что лучше вводить сначала белую рыбку, не красную.... мы тоже недельки через 2 попробуем..
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
белую, а какую?
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки
вчера к нам приходила врач. тоже хотела я рыбку вводить, но она меня отговорила. лучше после года (или ближе к году).
начинать с порции на кончике ножа или чайной ложки. давать 2 р/нед. рыба д.б. белая, пресноводная, нежирная (красную ближе к 2-м)
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой мы всякую кушаем. покупаю замороженное филе и на пароварку а потом в овощи или так ложной помну и вперёд. Ели минтая,  горбушу, треску, камбалу.
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я давала треску один раз. брала филе. делала в пароварке. размешала с картошкой. пошло на ура
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
лучше судака
0
25.05.2010
Ззубик нам сегодня 9 месяцев!!!!!!!!

Похожие записи