Планирую сыну ввести рыбу, но встает вопрос, какую лучше?, чтоб так сказать алергийки не было, и в каких пропорциях и как чвсто давать? Мамочки, кто дает посоветуйте пожалуйста, как и что. Надеюсь на вас. Жду ваших предложений и советов. спасибо.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Долгопрудный
слышала, что лучше вводить сначала белую рыбку, не красную.... мы тоже недельки через 2 попробуем..
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Химки
вчера к нам приходила врач. тоже хотела я рыбку вводить, но она меня отговорила. лучше после года (или ближе к году).
начинать с порции на кончике ножа или чайной ложки. давать 2 р/нед. рыба д.б. белая, пресноводная, нежирная (красную ближе к 2-м)
начинать с порции на кончике ножа или чайной ложки. давать 2 р/нед. рыба д.б. белая, пресноводная, нежирная (красную ближе к 2-м)
0
25.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ой мы всякую кушаем. покупаю замороженное филе и на пароварку а потом в овощи или так ложной помну и вперёд. Ели минтая, горбушу, треску, камбалу.
0
25.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я давала треску один раз. брала филе. делала в пароварке. размешала с картошкой. пошло на ура
0
25.05.2010
Ответить