Войти
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

Детский сад!!!!

Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

мы ходим в 2336 "Светлячок" - обычный нормальный садик. девочек тоже туда с сент отдаю.

0
31.05.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

Это в Митино? а вы нгде проживаете?

0
31.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

ну вы же про МИТИНО спрашиваете))))

я и отвечаю на ваш вопрос))

да, мы живем в Митино, ходим в садик 2336, ул. Барышиха 12к2))))))))))))))))))))

вы по идее должны идти в младшую группу, если надумаете идти к нам в садик, проситесь к воспитателю Ирине Вячеславовне Черемуш, она как раз должна быть в след году в младшей группе.

тогда вообще не пожалеете о том, что выбрали этот сад, воспитатель с большой буквы, вела моего сына с яселек. ее все родители очень любят.

0
31.05.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо  огромное за совет... вы имеете в виду что она должа быть в группе младшей с 2012-2013 года? скажите в кас как там тоже много детишек на очереди или у вас по божески... мы в павшинской пойме.. мы 6-ти тыс..

0
31.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

вы знаете, удивительно, но в Митино проблем с садиками нет, мы переехали в Митино, как раз. когда сыну надо было в ясли идти, до переезда стояли на очереди в Марьино,я в Митино поехала в комиссию по комплектованию и мне сразу дали путевку))) причем тогда ни льгот у меня ничего не было. это сейчас мы льготники - многодетные.

вы по возрасту, вам 2 и 9 сейчас, попадаете не в ясли, а в младшую группу.

0
31.05.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Скажите, адрес пожалуйста комисси по компектованию..на выбор вам садик дали.. или вы сами выбирали в митино.. Просто мы сегодня были в Красногорске у управлении дошкольного образования.. у самой начальницы.. и нам скали .. нет не попадете перед вами очень много деток... вот и я прямо хочу чуть не завтра ехать в Митино.. так как это самое близкое для нас(митино) например строгино и т.д.да еще и малыш маленький... как возить буду незнаю((

0
31.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

комиссия по комплектованию ДОУ адрес:

Школа №1190,
адрес: Пятницкое ш, 25, корп. 3
время работы: вторник с 08:00 до 12:00, четверг с 16:00 до 19:00.

да, этот сад у меня был (один из 3 мною выбранных).

я понимаю ваши мучения, так как , я когда была Б девочками сами планировали снимать жилье в Павшино, но потом передумали, Москва - есть Москва))

0
31.05.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

я просто еще не изучала сады... в митино.. так как мало времени... вы выбирали по отзывам сады? или ходили каждый смотрели... сад... как выбирали сад?

0
31.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

никуда не ходила, только по отзывам штудировала)))

хотела приоритетно в Золотой ключик, но не попали туда, и наверное хорошо, недавно разговаривала с мамой чей сын туда ходит, говорит, сыну не нравится ходить в сад, зато мой просто летит в сад.. дело-то не столько в садике, сколько в воспитателях)))

0
31.05.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

полностью с вами согласна то что дело не только в садике а в воспитателях...скажите а там полностью он бесплатен или есть что то платное( по мимо ежемесячной платы)..?

0
31.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

не совсем поняла, вы имеете ввиду поборы в садике, или доп занятия для детей?

0
31.05.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

нет не поборы.. на сайте доп занятия я так поняла за дополнительные деньги..

0
31.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

я не особо заморачиваюсь допзанятиями, точно знаю ,что была логоритимка в этом году как доп.занятие, возможно есть что-то еще.

основной стандарт (бесплатно) - это музыка, физ-ра, бассейн.

0
31.05.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

сегодня подъезжали к садику светлячок, нам с мужем понравилось что там много зелени, деревьев... правда игрухи на территории староваты... Юля скажи пож-та как там заведующая? (читала отзывы и отрицательные и положительные, больше отрицательных, почему? вы что скажите?? а сама обстановка в саду какая? (жаль что их сайта нет), как в нутри? Напишите пож-та..Очень важны коменты от тех кто туда ходит)))

0
01.06.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

сайт есть, но он какой-то ни о чем))

http://www.mosgid.ru/site.html?f=svetlyachok-detskiy-sad-2336

заведующая - я ничего плохого сказать не могу про нее, в целом конфликтов пока не было, все решаем тихо-мирно, у нас в группе прекрасный род.комитет. они сами все для нас делают, ходят к ней, просят и тд.

обстановка? да спокойная обстановка, не знаю даже что и ответить на это))

если вы попадете во 2-ую младшую группу №3, это откуда сейчас уходит мой старший, так как нас всем составом переводят в другую группу и у вас воспитателем будет Ирина Вячеславовна, вам совершенно все равно какая обстановка в саду, или какая заведующая, вы просто будете спокойны за своего ребенка, он будет всегда опрятно одет, накормлен (и даже с ложечки), уложен спать. они всегда чем-то заняты - лепка, рисование и тд. вообще за этого воспитателя мы сейчас боролись с заведующей, к сожалению нам ее не оставили...

0
01.06.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.. значит если что 2-я группа Ирина Вячеславовна.. Да это хорошо когда есть род комитет... Молодцы такие родители...Скажите а чем вас привлекал Золотой ключик?))

0
02.06.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

отзывы читала. плюс у них территория такая красивая, правда без зелени)) мы еще в лесовичок стояли, аналогично - отзывы по интернету читала, хвалили, а как в реальности не знаю.

вы только не перепутайте - если к Ирине Вяч-не - то в 3-ю группу, она просто наз-ся 2-ся младшая)))

0
02.06.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

я поняла называется 2-ая младшая.. а так 3-я... А вы пришли в комисию стали на очередь или по факту сразу путевку получили?

0
02.06.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

нет, мы на очереди встали как только родился сын, тогда жили в марьино, как переехали в митино, я выбрала новые 3 садика и пошла переписалась на них по той же очереди, в которой и стояла в марьино. как пришло время, сходила - и мне дали путевку.

просто есть номера групп, а есть названия - младшая, средняя, старшая. 

0
02.06.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

мало времени осталось.. так как путевки насколько я знаю выдаются полностью в июне окончательно... вот и поэтому и спрашиваю как вы вбирали садик?))

0
31.05.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

Подскажите плз , ребенку у меня 9 месяцев мы прописаны в мск, переезжаем жить в павшинскую пойму - я не могу нигде найти информации как вставать нам на очередь в детский сад и где в москве или мо ?

0
08.06.2012
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

Вы уже переехали? А прописан ребенок где??? в Мосвке? или МО?

0
09.10.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

в москве прописан 

, записались в митинские детсады

0
03.11.2012
Мяско........ Отзывы о детских садах - Митино! пишите!!!

Похожие записи