Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
47 лет
Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 31.03.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Орехово-Зуево
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Очередной ступор...
Сдали мы с дочкой на днях кровь на аллергены ( IgE педиатрическая панель), и представляете, все 20 показателей по нулям, ходя год назад - клещи, пыль, молоко кор., глютен - все по +2, молоко коз. +1. Но я в замешательстве - ведь доча до сих пор на минимуме продуктов и её до сих пор подсыпает.Что же это такое-то? Может ли на результат анализов повлиять то, что мы за 2 недели до сдачи крови начали принимать кетотифен в профилактических целях? но в лаборатории сказали, что это не влияет.... Я в полном ступоре, ведь нам новые продукты с трудом удается ввести ( 1 продукта из 5 пробуемых), а по анализам получается, что нет у нас аллергии. Или мы просто "свой" аллерген никак не найдем? Я даже не понимаю: радоваться мне или плакать... Может у нас дело в чем нибудь другом? Врачей уже боюсь как огня, аллерголога, который бы нам помог, к сожалению, найти не удалось. Дочку свою "вытягиваю" на диете и гипоаллергенном быту (насколько это возможно), вся надежна на Катрин и это сообщество.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирилл
20 лет 11 месяцев
Алиса
15 лет 5 месяцев