Все, что нужно для малыша: боди с коротким и длинным рукавом, кофточки, ползунки и штанишки, комбезики, в том числе велюровые, шапочки, носочки, пинетки, два утепленных хлопковых комбинезона (желтый более теплый, на теплую весну +15), хлопковый конверт на синтепоне. В подарок - сидение в ванну на присосках, ортопедическая подушечка, набор погремушек и икеевский модуль с подвесными игрушками, вкладыши в бюстгалтер для кормящей мамы. 






Мама двоих (8 лет, 4 месяца)
Москва