Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Тольятти

Дождалась!

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
oi kak zdorovo!!! a kak je priuchili? dolgo dlilsya process? mi nachali voy tolko ,i to ,tolko po utram, sidet ne hochet ,hnichet...a tualet delaet v pampers, a mne bi do leta uspet do otdiha hotya bi
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
дома с рождения без памперсов. Приучала как котенка, только начинал метаться по углам - с шутками прибаутками сажала на горшок и объясняла как мне нравится, что он делает свои делишки туда. Потом обязательно хвалила и гладила по голове :) Бывали и промахи, был и отказ на 2 месяца, просто забила и не обращала внимание. объясняла, что горшочек ТАМ и писить надо ТУДА.
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ого!!! Какие вы молодцы!!! Поздравляем)))))))imageА мы пока только достаем горшок и наступаем в него одной ногой...Постоим и дальше играть(((( Вот так... Сидеть на нем - ни в какуюimage
0
03.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Больше всего мне нравится, что он сам себя хвалит)))
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Ага! я научила, что надо себя хвалить, когда сделал хорошее дело... :))))))
0
03.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
да, вот это здорово :))) еще и сам себя хвалит :))) точно, сплошные радости:))) правда, с горшком все так непостижимо колеблется..я боялась долго вслух говорить, что моя дочь совсем уже дружит с горшком, чтоб не сглазить..:))
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да это просто ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!
0
03.05.2010
Москва
Фёдор крут, я всегда это знала)))
0
03.05.2010
Воспитание. Кто кого? Зато САМ!

Похожие записи