Войти

Конец Апупеи

От твоего поста хочется и плакать и смеяться))))про продукты надо сказать няньке,дать ей шоколадку и натыкать носом в список на стене) а про вещи....Славке моему было всегда по фиг-он так и ходил весь сад,то в чужом,то задом наперед,то босиком....а вот Игорек у меня очень щепетильно относится к своим вещам.В возрасте 2х лет,он пришел в ясли и спать ложился только в обнимку со своими вещами и сменной обувью(не дай бог спи*дят,пока спит))))он не отойдет от шкафчика,если там вместо 2х чешек,вдруг одна-он будет орать,пока срочно не дадут вторую(обязательно проверит надпись,хотя читать не умеет,но чужая чешка не катит) Пижаму не дай бог кому тронуть!!!

0
09.10.2013

Тут просто воспиталка подзабыла, как я с Федей ее же тыркала за все тоже самое. И если ее халатность другие родители спускают, то я - нет.  Утром подослала папу с "душевным разговором". Не поймет по хорошему, будем по-старинке, с тяжким вздохом, через начальство.

0
09.10.2013

гы-гы) та же самая? вот повезло))) 

0
09.10.2013

Ага, просто забыла, видимо :)))

0
09.10.2013

и снова здравствуйте)))

0
09.10.2013

:) не грех напомнить. Я от этого чиновничьего идиотизма уже просто смотрю на это  спокойной как удав. Даже муж сказал, что я уже взглядом могу парализовать, и ласково прозвал: мегерушко.

0
09.10.2013

ох,как понимаю....

0
09.10.2013
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я не смогла дочитать всю апупею ооооч затянуто ненавижу бюрократию,ненавижу сады!!!!! прочитала последний абзац...гыгыг....вот это пипец :)

0
09.10.2013

В кратце: в каждом учреждении свои внутренние правила отличающиеся "здоровьем головы" управляющего данным учреждением.  :))))

0
09.10.2013
мамуляКатя
Шоколадка, 17 лет 1 месяцБизончик, 13 лет Саратов
угу. я в фмс получала гражданство сыну. пока стояла в очереди на сдачу док-ов. думаю "пойда ка запишу его себе в паспорт, все равно стою"
иии без гражданства не записывают!
а без него он не мой сын? - не положено марать паспорт записями не о гражданах!!!
через два дня! получила св-во с печатью гражданина и счастливая бегу его записать - ииии "начальник в отпуске, зама вызвали в управление кудато, ключ от сейфа в котором лежит печать у тогото кто тоже уехал тудато"
я еще два дня ездила туда
на просьбу дать телефон хоть кого нибудь ответили все ездят и вы приедете.
0
17.10.2013

Маразм крепчал...

0
17.10.2013
мамуляКатя
Шоколадка, 17 лет 1 месяцБизончик, 13 лет Саратов

кстати пособия я довольно быстро оформила. просто собрала все документы, отксерила в 4 экземплярах и взяла справку с жку. и приехала. была второй в очереди, но сидела у нее 4 часа! пока все оформила

0
17.10.2013

А я все-все прочитала и после каждого абзаца самозабвенно материлась, потому, как такое в каждом городе и в каждом подобном учреждении творится. 

0
09.10.2013
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Ты героическая женщина! Все эти мытарства с переводом-очередями-тетками в гос.учреждениях (откуда их таких берут?) можно перенести только обладая здоровым чувством юмора, иначе при психика не выдержит. Восхищаюсь и аплодирую! Читала, содрогаясь.

0
09.10.2013

Я просто очень уже хочу в отпуск :)))))

0
09.10.2013

Ада, даже у меня, читая про всё это, появились мысли переломать слюнявые пальчики ей, чтобы напрочь забыла, людям нервы портить! И так каждая вторая задница, сидящая в этих креслах, мнит из себя ЖОПУ МИРА!!! А ты большущая умница, раз всё это смогла пройти))

0
09.10.2013
Про очереди, детство и бюрократию. Не мой день... (нашла в старых записях)

Похожие записи