Алла Мама девочки (4 месяца) Красноперекопск идем в больничку Сегодня пойдем в больницу на прививку.Неделю назад нам ее не сделали,т.к. у нас - диатез.На сегодня еще прошло не все, даже не знаю будут ли делать или нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему начинаем говорить? только взяла соску Похожие записи В больничке(( В больничке Мы в больничке ((( опять в больничке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027