У каждого из нас в детстве были свои самые-самые любимые книжки:) Которые могли перечитывать по несколько раз:) Читать меня папа рано научил:) И таких книг у меня несколько:)
Самые любимые...и такие тёплые воспоминания о них...помню, каждый вечер лежала в своей кроватке и читала книги, пока мама свет не выключит:)
Вот они мои драгоценные:)))
1. Мама моя всегда умудрялась найти такие книги, с такими красивыми, яркими и необычными иллюстрациями :)


2.Эту книгу я очень любила...такие стишки там хорошие...все:) Многие помню наизусть:)


3. Эта книга до сих пор со мной:) Она любимая:)

4. Очень любила эту книгу, но у меня с ней связанны какие-то грустные воспоминания...самое любимое - про мальчика, который хотел подарить маме луну...

5. Хехе...эта книга тоже была одной из любимых...любила стихи про Ленина:))) "родился мальчик в тихом городке...и т.п.":)))

6. Пеппилота, она крутая:)

7. 
8. С этой книгой таки воспоминания...детский сад...мне 5 лет...читаю книгу вслух(из дома принесла), а все другие детки сидят и слушают, как я её читаю:)

9. Я больше всего любила рассказ про Незнайку и волшебную палочку

10.И завершает хит-парад Корней Чуковский:)
