Про рост и вес...
Андрюшкин рост 94,5 см
Весит 14,5 кг.
Ребёнок не плотного телосложения, но и дрыщом его не назовёшь.
Но почему, когда все наши родственники его видят, то куча вопросов:
- Вы что его не кормите совсем?
- Почему он такой худой, может у него глисты?
- Одна кожа да кости!
- Он что у вас на диете?
- Видимо, в саду его совсем не кормят...
Ну и соответственно все сразу хотят его накормить...
На аппетит сын не жалуется, кормим нормально:)
Мы что реально такие худые??? Ск-ко весят ваши дети? Какой у них рост?
Надя
да)) как комменты почитаешь аж страшно становится) мы оочень тяжелые 20,5 кг! ростом.. около 100 см
24.02.2012
Ответить
Анюта
Котька весит 13 кг, рост 94. Все говорят, что маленький.. И правда,в саду самый мелкий. Но я никого не слушаю. Ест сын всегда отлично, аппетит отменный, развитие по графику. А то что худеньким кажется.. Ну, бывают периоды, когда он вытягивается, иногда за одну ночь, а бывает, что такие щеки появляются)) Так что врядли стоит волноваться по этому поводу
25.01.2012
Ответить
Юлия
Мой весит где-то 16.700 кг, рост 103 см. У вас вес нормальный такой, как это интересно у него "кожа да кости"??? даже не верится)))) у нас в 2 такие параметры были и он пухлячок был. Не слушайте никого!!!!
24.01.2012
Ответить
ღ♥ღ Ангелочек ღ♥ღ
А мой весит 17, так я наоборот очень переживаю, что толстым вырастет (((
24.01.2012
Ответить
Наташа
92 см и 12 кг, мне кажется, вполне упитанный! Андрюшка у тебя такой хорошенький и щёчки есть, что они пристают к тебе?
24.01.2012
Ответить
Наталья
мама говорит, что ущипнуть не за что-одни кости, сестра говорит, что щёк совсем нет и рёбра торчат...а тут сестра двоюродная увидела и сказала: "Ужас, какой он у тебя худой!"
24.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.