Как мониторить хгч при эко?
девочки как часто Вы сдаёте анализы, на какие таблицы ориентируетесь? До какого срока можно по анализу хгч без узи понять как обстоят дела?
я боюсь идти на узи в прошлый раз сразу после узи было кровотечение. Хочу как-то дотянуть недель до 8 (если протокол будет результативным, я ещё не знаю беременна ли я).
пожелитесь кто когда пошёл на узи? И можно ли в 8 недель сделать узи по животу?