Прошли всего сутки как я убрала сладкое, дрожжевое и провоцирующее брожение из рациона ребёнка и уже есть эффект!
Вчера накормила утром овсянкой, в обед супом, вечером детским меню из баночки (очень удобно, ни глютена, н казеина, ни сахара), вне программы рисовые вафли и 200 грамм черники,ещё пару изюминок, но похоже они не повредили.
Ребёнок проснулся без крика, в хорошем настроении, сразу принёс мне ведёрко с лего и немного поиграв спокойно пошёл в садик, даже на прощанье сказал "до свидание" и помахал ручкой)
Вот такие чудеса.
Сегодня на завтрак дала бутерброд из цельнозернового хлеба с творогом-намазкой. Казеин конечно, зато точно не сладкое и не бродящее. Посмотрим как дальше будет. Пока что не ставлю цель исключить казеин и глютен, сначала попробуем приглушить кандиду. Беда с энтеросгелем, доставка в Германию минимум 2 недели и цена в 3 раза выше чем к примеру в москве. 3 тюбика геля, это на 2 недели, обойдётся в почти 60 евро, если давать постоянно, то прям беда... Ищу другие варианты.