Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Всем привет!!! Так давно не было..

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Привет!!!!!!!! Давно вас не видели!!!!
Рада за вас!!!! Сашуня умничка!!!! Смотри сама,как почувствуешь....
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
И вам привет! Очень за вас рады! Все хорошо, что хорошо кончается)))
0
31.05.2010
Спасибо всем, за поддержку!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись в Москву!

Похожие записи