Мы уехали на дачу!!! Здесь кайф!!!! Сашка целыми днями на улице. Вес у нас почти 10 кг. Рост 78,5 см!!!! голова, вроде расти перестала 49 см , зато грудь за 1.5 месяца из 45.5 перешла в 48,5 - врач даже не поверила, но оч. обрадовалась. В итоге - у нас после всех мытарств, лекарств и КТ -арахноидальная киста в височной области слева ( на всю жизнь, она не лечиться, не рассасываеться, не перевоплощается, не увеличивается- просто наблюдаются). Саша стал любознательный - все ему надо! Ручкой показывает куда идти, просит "дай" сжимая и разжимая кулачок, пытается сесть, если посадить - сидит сам, опираясь на руки. Ползает на животе назад, на четвереньки не встает- ну и ладно, я тоже не ползала, если поставить - стоит на прямых ногах, но с поддержкой - сам не умеет еще! Вот. А, назначили еще когитум - вот не знаю давать или нет! Начиталась я чего то про него. Мы и так активные куда еще больше???
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Привет!!!!!!!! Давно вас не видели!!!!
Рада за вас!!!! Сашуня умничка!!!! Смотри сама,как почувствуешь....
Рада за вас!!!! Сашуня умничка!!!! Смотри сама,как почувствуешь....
0
03.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Владимир
И вам привет! Очень за вас рады! Все хорошо, что хорошо кончается)))
0
31.05.2010
Ответить