МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!! Перескочили мы этот этап - Сашка, оказывался ползать вообще - теперь и по- пластунски и на четвереньках! В кроватке встает, садится, ходит, прыгает!!!! Ура, Ура, УРА! И это мы начали делать пока бронхитом болели - странно.
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кишинев
Поздравляю!!! Ух, наведет теперь порядок в доме:)
0
19.12.2010
Ответить