Алексашкина Наталья Мама мальчика (1 год) Москва ОЦЕНИТЕ-2! Честно! Моя вторая попытка со шторами. Первая проба http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1013510 Посмотрите еще 20 записей на эту тему УРА! УРА! УРА! Что думаете? Подарки на Новый год! Похожие записи ОЦЕНИТЕ-2! Честно! вот только честно Оцените, только честно!!!! Мой второй Макквинчик, оцените пожалуйста! как оценить... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027