но куда можо одеть такую http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1630899#comments шапочку???? Мне просто интересно,ведь связано не взрослого же?........
да ладно девченки, человек трудился вязал.. зачем обсуждать то.. если не нравится можно и мимо пройти
0
27.08.2011
Ответить
Понимаеш, как работа мастера она у меня вызывает восхищение. У меня самой руки пучком, поэтому преклоняюсь перед рукодельницами. Но просто мне стало интересно какой взрослый человек на себя такое наденет. Ты бы надела?????
0
28.08.2011
Ответить
кстати, порой здоровая критика как раз таки очень помогает и направляет в нужное русло. По себе это знаю. Потому что иногда себя сложно адекватно оценить. К тому же свобода слова, мы же не осокрбляем никогда, просто дискутируем )))
0
28.08.2011
Ответить
да конечно критика нужна и полезна.. ;) но почему бы не делать эту критику под оригиналным постом чтобы автор знал о критичных моментах в своем произведении?
0
28.08.2011
Ответить
тут наверное боязнь обидеть всё таки ))) Вроде и правду хочется сказать, а с другой стороны видно, что труд такой вложен, что стыдно ))
0
28.08.2011
Ответить
Вот чесслово, в мыслях не было критиковать. Просто было интересно узнать куда и кто из взрослых(судя по болванке) может это носить.
0
28.08.2011
Ответить
Не понравилась мне эта шапочка. Слишком много всего. Там либо цветуечки убрать либо просто цветуечки на желтом фоне, без ленточек и окантовки. Но даже и таких вариантах она смахивает на детскую.
0
27.08.2011
Ответить
почему на взрослого? По размеру вполне подойдет на 4-5 летнюю девочку. Уверенна, женщина может сделать любого размера, в том числе и на малыша. По-моему, оригинально. Мне нравится.
0
27.08.2011
Ответить
Судя по болванке(или как она называется) на которую она одета это на взрослого. Поэтому я и спросила какой взрослый это оденет. Понятно что на маленькую девочку это симпатично.
0
27.08.2011
Ответить
Средний размер головы у детей школьного возраста-подростка 20-22 дюйма
средний размер головы взрослой женщины 21.5-22.5 дюйма
0
27.08.2011
Ответить
Весёленькая шапочка, детская она явно. Вообще может это рекламный экземпляр :)) Лен, не страдай фигнёй :)
0
29.08.2011
Ответить
Ленусик, мне чисста интересно стало и усе:) Как перед мастером я перед этой женщиной преклоняюсь, сама ж я с кривыми руками :)
0
29.08.2011
Ответить
мать, ты поселилась что ли в сообществе "Рукоделие"? ))))) Вообще, хочу сказать, что самое страшное, когда у людей нет понимания смысла вещей, т.к. сделать можно всё, но вот применить это...
0
28.08.2011
Ответить
Вот честно, не хочется обижать автора, но мне сразу кадр из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" вспомнился...:Ой, а это сам Олег Попов к нам пожеловал :)
0
27.08.2011
Ответить
Если детская то понятно, но просто манекен взрослый вот я подумала что на взрослого. Стало интересно кто из взрослых это может одеть :)
0
28.08.2011
Ответить
Не мой фасончик))) Вообще не люблю шляпы и панамки. Мне кепки нравятся разные.
0
28.08.2011
Ответить
Я обожаю такие шапочки, но не такой расцветки. Но у меня голова дурацкой формы, мне не идут :(
0
28.08.2011
Ответить
Оставитиь цветочки, клубничку убрать, и на дачу загарать))
0
28.08.2011
Ответить
Билядь, ну блин.. чеб написать????
слов нет.... я б точно не одела
слов нет.... я б точно не одела
0
27.08.2011
Ответить
Я тоже на себе такое не представляю, причем ни в каком возрасте;)
0
28.08.2011
Ответить