Войти
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Гуливер в стране лилипутов

Katrin
Ньюпорт-Бич
Lena,kogda ya zhila v Cali, v Orange county (a eto filial Azii, ya ne shuchu),to vse female byuli obrecheny nuhat moi podmyuski. U muzhikov byula missiya poluchshe, oni mne upiralis v grud :)))) nekotoryue, pravda, byuli eshe nizhe.
0
27.08.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ржу!!!!! Муж 6 лет назад 3 месяца жил недалеко от Сан Франциско. Я когда к нему в гости приехала, мы пошли в магазин а там сплошные индусики шныряют, причем вид такой будто они только с самолета спустились :) Кать, завидую белой завистью нормальному росту...... Эх я лилипут!
0
27.08.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич
oh Lena, ne zavidui, pri roste 175 ya obladatelnica 41 razmera "nozhki", 10 amerikanskii. v usa eto eshe ne takaya problema, kak v rossii. Hotya v principe v ostalnom ya standartnaya, koftyu, dzhinsyu vse optimalno po dline.
0
27.08.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ты понимашь, оказалось что в Америке все стандартные:) тут на любую длину чего угодно можно найти подходящую одежду. Тут люди понимают что обладатели одной и той же окружности попы могут обладать разной длиной ног :) Я вообще по жизни нестандартная, то очень худая, то бюст слишком пышный. Тут у меня нет никаких проблем. Тем более что худоба забыта навсегда :)
0
27.08.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
у меня такой же рост :)) я раньше без каблуков даже в магазин не выходила))) Сейчас свыклась, уже даже в ресторан могу без каблуков :))))
0
27.08.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
я тоже в последнее времуа про каблуки не вспоминаю :)
0
27.08.2011
Блин...А я б кем себя ощутила....?image
0
27.08.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ой... я б у вас там вообще была бы как маяк на тихом море )))
0
28.08.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
У тебя шея не болит вниз глядеть?)))
0
27.08.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
:):):):):) пока нет :)
0
27.08.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный
как бы я себя чувствовала со своими 1,79=)
0
27.08.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
мне трудно представить :) но я завидую белой завистью такому росту... я своим подругам уже надоела своим нытьем про рост :):):)
0
27.08.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
Мне бы они были по колено)))))))))))
0
28.08.2011
мда, я б там вообще комплеками вся покрылась(
0
27.08.2011
Лытять утки...... Честно не стеб

Похожие записи