Дождь и сильный ветер. Сашка говорит что днем ветер будет еще сильнее, поэтому мне было строго приказано переставить машины от деревьев. Вчера этого нельзя было сделать канешн. Утром вышли с Дусей, она со своими ушами чуть в дельтаплан не превратилась :) Для старших до сих пор летний дождь - чудо чудное :)
Танюшк, все будет ок! Дуся смело спряталась под креслом и иногда покрикивает на дождь когда он сильно стучит в окно;)
0
28.08.2011
Ответить
Люблю стихию... Ничего с собой поделать не могу... Вы держитесь поближе к Дусе. Она лучше знает, где безопасно.
0
28.08.2011
Ответить
Да уж!!!!! У нас было землятресение , так у Сашки было предчуствие а эта принцесса и до и во время спокойно дрыхла на кресле ;)
0
28.08.2011
Ответить
бедная Дусяша... Ленусь хоть бы все обошлось... так переживаем за вас..
0
28.08.2011
Ответить
Обойдется, Маринушка :) Они специально страху нагоняют побольше чтоб люди были готовы. Хотя на побережье конечно положение серьезное но сы от него далеко.
0
28.08.2011
Ответить
ааа ну дай то бог чтобы все обошлось,а то у нас каждые новости по телевизору начинаются с того,Что показывают Америку..страшно караул..а мы на дачу уехали в среду вечером и я там без связи вернее без интернета и ноута, так вся измаялась пока домой приехала, хотела тебе написать,спросить как вы там..все бубнила под нос ходила мужу,что вы же вроде живете на восточном побережье и вот так ходила бубнила все дни...
0
28.08.2011
Ответить
у нас с ночи сильный дождь и вот только сейчас начинает набирать силу ветер...завтра даже все занятия отменены в школах и Универе. блин, под окном две сосны растут такие приличные, вот переживаю:(
0
28.08.2011
Ответить
Ветер сильный но ничего криминального, может мы тут так среди деревьев спрятатлись?! Но машины я переставила все равно, мало ли что...
0
28.08.2011
Ответить
От нас уже ушло, тока небольшой ветер остался и дождь периодически идет. Все что у окена - затопленно, деревья валяются на машинах
0
28.08.2011
Ответить
а мы ее на платный закрытый паркинг поставили, завтра заберем.
0
29.08.2011
Ответить
Молодцы :) Меня Сашка заставил переставить машины подальше то деревьев но ничего страшного не было :)
0
29.08.2011
Ответить
представила Дусеныша - смех разобрал, хотя вам канеш не до смеха...( Свернул бы этот ураган от вас штоле....
0
28.08.2011
Ответить
Страшно как!!! Держитесь там! Пусть все хорошо закончится.
Слава Богу он мимо нас прошел, по океану , не заходя на сушу.
0
28.08.2011
Ответить
У вас, я так поняла, не сильно ураганит? Эвакуироваться не нужно, надеюсь?
0
28.08.2011
Ответить
Штормит.. я тут в новостях все выглядываю!! Думаю как вы там не залило? Лееенк - надеюсь вы всетаки не по курсу морского чудовЫща!!!
0
28.08.2011
Ответить
Ха! Мать у тя ща штормит покруче нашего ;) Все обойдется, мы от побережья далеко, поэтому ниччо страшного не будет;)
0
28.08.2011
Ответить
da ne boytes, nichego strashnogo ne budet! on u nas nochyu byl, prosto silniy dojd i veter, elekrichestvo na nekotoroe vremya otkluchali..
0
28.08.2011
Ответить
Я кагбэ не боюсь дождя, я боюсь что электричество отключат и тогда старшие меня с потрохами съедят от скуки.
0
28.08.2011
Ответить
Берегите там себя! И Дусю!!! А мы будем за вас тут кулачки держать!
0
28.08.2011
Ответить
Ньюпорт-Бич
posmotrela v ny voobshe ne veselo... derzhites tam, nu i Dusyu derzhite, a to uletit ))))
0
28.08.2011
Ответить
У нас льет и ветрено , но ничего сильно страшного. Больше всего боюсь что электричество вырубится. Тогда старшие меня со скуки грызть начнут ;)
0
28.08.2011
Ответить
Кать, мне вспоротому девиз моей подруги: Женщины, будьте бдительны ;) У нас дождь и ветер но ничего осо страшного :)
0
28.08.2011
Ответить

Ну тогда следите за Сашкой)))
