Нам 1 год и 4 мес., Мы спим в своей кроватке с рождения, но так же спим с бортиками. Нормально это, или пора вытаскивать??? Как Ваши детки спят?.
Мы тоже снимали, тоже начали путаться в прутьях - итог повесили обратно.
Нам 1 год и 4 мес., Мы спим в своей кроватке с рождения, но так же спим с бортиками. Нормально это, или пора вытаскивать??? Как Ваши детки спят?.
Мы тоже снимали, тоже начали путаться в прутьях - итог повесили обратно.