Войти

А Ваши детки тоже спят с бортами в кроватке?

Юлия
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
мы спим с бортами, потомучто так сильно крутимся, что может иногда ножку неудачно между ребрами кровати вставить.
0
20.01.2011
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас была та же проблема, ноги, руки высовывались ужасно, она путалась в этих прутьях и кричала, я всё боялась из-за этого снимать  борты, а как только сняла, сразу все "вертушки" прекратились:) Воть:)
0
20.01.2011
Юлия
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
мы пробовали снимать, но наш шуршунчик все равно крутился и ножки застревали, потом обратно борты повесили
0
20.01.2011
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
А мы кроватку поменяли на детскую кровать, Теперь спим спокойно.
0
20.01.2011
Айгуль
Принцесс@, 16 лет 10 месяцев Альметьевск
а вы какую детскую кроватку приобрели? тоже хочу незнаю только какую купить
0
21.01.2011
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
А мы в кораблике купили в виде машины, очень удобная.
0
21.01.2011
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
А почему их надо снимать? Чем они мешают? Мы спим с бортиками, пока даже не задавалась таким вопросом
0
20.01.2011
Я просто думала, что ребенок спит беспокойно, зная, что головой не треснится. А так, бы, со снятыми, потихоньку приучился бы спать, спокойней.
0
21.01.2011
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва
спит без бортов с рождения. месяцев в 8 пристроили низкий икеевский бортик. он выше матраса сантиметров на 5 максимум. зато соска не выпадала. сегодня первый день без соски. так что и этот низкий скоро уберу.
0
20.01.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Мы с бортами ( правда мы поставили с одной стороны откидывающуюся загородку из сетки, а решетку сняли..) так что мягкие бортики по 3 сторонам... Я пока снимать не буду, очень во сне крутится и боюсь, чтобы нога-рука между перекладин не попала:((
0
20.01.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
спит без мягких бортов с года,убрала спец.чтобы отвыкала,да и просто посчитала,что пора снимать....доча даже не заметила перемен,все прекрасно!
0
20.01.2011
Олеся
Милена, 16 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский
Мы ничего не снимаем. Не думаю, что это как-то навредит.
0
21.01.2011
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
спим с тремя бортами а-ля диванчик))) так ведь уютнее!
0
20.01.2011
Юлия
Арсений, 16 лет 11 месяцев Томск
Спит без бортов с полугода наверное. Но у нас не деревянные прутья.
0
20.01.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Мы тоже пока не вытаскивали,правда он их так смял,что их почти не видно)
0
20.01.2011
ulyawa
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
убрала в 6 мес. но сын с года вообще к нам перебрался,кровать уже давно пустует...
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Высокие стираем раз в неделю (съемные). А вот про скозняки - я тоже так думаю!!!  Все сомневалась, что помогает.
0
21.01.2011
Поменяла аватар! Как ваши детки едят?

Похожие записи