Войти

От невролога.

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Так, Наташ, без паники!!! Пока это всё поддаётся коррекции!!!!
0
30.03.2011
Привет! Вот дело то в том, что сейчас только массажем. Он зараза, не сильно помогает! Это только когда взрослым станет будут разрешены доп. процедуры и лекарства и то в целях контроля.
0
30.03.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ты в массажистке полностью уверена? Хороший массаж на самом деле чудеса делает!

Пусть пока так. Дальше видно будет, даст Бог пойдут у Сашеньки улучшения!

0
30.03.2011
Спасибо.
0
30.03.2011
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
не обижайся Наталь, но что что она тебе сказала, бред, подожди немножко скоро сам окрепнет и будет бегать тебя радовать! будушь потом ее слова с усмешкой вспоминать
0
30.03.2011
Пока соска! Сам! Сам! Попросился на горшок!

Похожие записи