Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

От невролога.

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Так, Наташ, без паники!!! Пока это всё поддаётся коррекции!!!!
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Привет! Вот дело то в том, что сейчас только массажем. Он зараза, не сильно помогает! Это только когда взрослым станет будут разрешены доп. процедуры и лекарства и то в целях контроля.
0
30.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ты в массажистке полностью уверена? Хороший массаж на самом деле чудеса делает!

Пусть пока так. Дальше видно будет, даст Бог пойдут у Сашеньки улучшения!

0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо.
0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Салават
не обижайся Наталь, но что что она тебе сказала, бред, подожди немножко скоро сам окрепнет и будет бегать тебя радовать! будушь потом ее слова с усмешкой вспоминать
0
30.03.2011
Пока соска! Сам! Сам! Попросился на горшок!

Похожие записи