Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Уехала сдаваться...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Удачи вам!!!!!

0
17.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Легких родов! Ждем с малышом.
0
17.08.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

удачи тебе и легких родов!!!

0
17.08.2009
ДОСТАЛИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто БЕДА!!!!

Похожие записи