Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Начали держать голову и перевернулись!!!

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ура!!!!!! Как же я за вас рада!!!!!!! Угроза это ещё не окончательный диагноз! Всё у вас будет замечательно!!!!! Счастья и здоровья вам в наступающем году!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо огромное! И Вам не болеть!

0
30.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мы постораемся )))))))

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Наташ, пожалуй теперь уже мы от вас отстаем - мы 28 еще только переворот на живот освоили, а об обратном и речи нет... Что-то, сдается мне, мудрит ваш невролог))) Здоровья вам и только положительных эмоций в Новом Году!

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!! И Вам здоровья!!! И счастья!

0
31.12.2009
Мама девочки (16 лет) Салават

Молодец Сашулька!!!!!Все диагнозы прочь в Новом году!Здоровья вам, не болеть, каждый день радовать маму новыми достижениями

image

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Счастья Вам! Растите здоровыми!

0
31.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Арзамас

Молодцы! Здоровья вам.

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо! И Вам тоже!

0
30.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Все будет хорошо обязательно! Врачи всегда говорят самое страшное предположение. Работа у них такая)А вам здоровья!Растите большими,сильными и умными)))

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! И Вы растите! Не болейте!

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Какие вы МОЛОДЦЫ!Мы очень за вас рады!ЗДОРОВЬЯ вам в Новом Году!

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Счастья, здоровья, новых открытий!

0
31.12.2009
Начало с каши??? И какую давать?? Нам почти 5 месяцев

Похожие записи