Войти

Добралась...

Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Наташ, гидроцефалия, тем более в стадии субкомпенсации, действительно лечится, и не является таким уж редким явлением, многие ею страдают, даже не подозревая об этом... Все у вас обязательно будет хорошо, выздоравливайте скорей!

0
26.02.2010
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
все у Сашеньки будет хорошо, с такой то замечательной мамой!я в вас верю!
0
26.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Наташ,всё у вас будет хорошо!!!! Ты главное верь!!!!

0
26.02.2010
Девочки, у кого поставлен диагноз гидроцефалия? Обещала отписаться о Морозовской!

Похожие записи