Войти

Возвращение блудного попугая...

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие вы большие, так интересно читать) Ростите здоровенькие! Да парк победы здоровский, раньше, когда ближе жили, все гуляли, а сейчас уже с уручья далекова-то, но надо как-нить уговорить мужа съездить)


0
28.03.2014
Нина
Алиса, 13 лет 8 месяцев Минск
Да мне и самой не верится, что у меня ребенок уже ходит, бегает и че-то говорит)))) Как они быстрорастууууут)))) Ну, в уручье есть где погулять, в принципе))) А у нас на Кунцевщине только мини парчик на Матусевича и жалкое подобие на Якубовского((
0
29.03.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Смотря где на уручье, мы в сухоруких за военным городком - один частный сектор и собаки злые, гуляем в военном городке в лесочке на автобусике ездим. а на самом уручье есть парк с лаочками дорожками красота) 


0
29.03.2014
Нина
Алиса, 13 лет 8 месяцев Минск
Ну да, не разгуляешься особо)
0
30.03.2014
Анна
Даниил, 13 лет 7 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
интересно тебя читать)) дочуня молодец) 
эх,тоже времени не хватает даже сюда заходить,в учебу сейчас поглощена)
0
29.03.2014
Нина
Алиса, 13 лет 8 месяцев Минск
Спс)) О, зарядка для мозгов еще никому не вредила, тем более в декретном)) Да и отличный повод сменить обстановку)))))

 

0
30.03.2014
Сон, драгс & рок-н-ролл или «Привет, соседи!» Моя дочь - агрессор.

Похожие записи