Дочке уже полгода, а я так и не веду дневник ее достижений! А ведь потом буду судорожно вспоминать, когда же она села, когда пошла?
Теперь, пока не забыла: в 1-й месяц мы учились улыбаться, во 2-й научились, таки) В 3 мы ловко стали держать игрушку, в 4 перевернулись со спины на живот, вот. В 5 сели, за 2 дня до 6 стали ползать - правда чаще на пузе, так удобнее. Теперь вот ждем зубы, со дня на день!!!