Тамара Мама мальчика (1 год) Москва "- 1кг 200 грамм!!!!!" Ну вот я наконец - то села на "Японскую" диету! Вчера был первый день! При росте 151 см вешу 53 кг 500 грамм! ЗА вчерашний день сбросила 1 кг 200 грамм!!! СУПЕР!!!! Хочу сбросить киллограммов 5-6. Надеюсь получится.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово А МНЕ БЫ ТОМИК НАБРАТЬ КГ 5)))))) 0 15.11.2011 Ответить Тамара Мама мальчика (15 лет) Москва Поживи у меня недельку - я тебя откормлю))))) 0 15.11.2011 Ответить "Сухая кожа головы" "Солярий" Похожие записи Набрал всего 300 грамм за месяц 26+3. +135 грамм оптимизма 220 грамм - много? Где взять 110 граммов белка??? Прибавка 200 грамм. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027