16 лет

Дааа, дела!!

Ничего  страшного.Главное, если забеременеешь не пить и не курить!( столько знаю людей, которые именно так забеременили.....ого-го)
26.08.2008
кхм :)))) а мы, по-моему, как раз после ДР друга и сделали ребенка :)) прямо в коридоре как зашли так и сделали :))) главное, ж обычно ВООБЩЕ не пьем. Т.е. совсем. А тут че-то...Ну и хорошо, зато получилось, и деть по узи пока нормальный :)))
14.08.2008
ничего страшного. У меня как назло  когда я была беременна, я незнала еще этого. обязательно были какие нить праздники. соответсвенно выпивка и сигареты. Малышка здорова. Ты же не все время пьяна!? Ничего страшного!! Удачи
14.08.2008
Марин, зачатие может произойти если к этому моменту яйцеклетка и сперматозоиды уже были готовы встретиться друг с другом.Т.е. важно не в каком состоянии вы ЭТО делали, а то какой образ жизни вы вели до этого. Яйцеклетка созревает где-то около 2-х недель, а сперма - около 2-х месяцев. Если в это время не было никаких факторов, котороые бы могли привести к неприяным последствиям (надеюсь, беспробудного пьянства у вас не было), то расслабся - ваше состояние в момент зачатия никак не скажется на ребенке. Да и после зачатия - до прекрепления к матке (около 7 дней) ты тоже не можешь повлиять плохо на ребенка, а вот потом он будет брать вещества из твоего организма и все что ты ешь и пьешь будет попадать к ребенку.
14.08.2008
ну да беспробудного пьянства не было...-) Спасибо, Ларис, поспокойнее стало на душе.
14.08.2008
Вот блин! Ну теперь только ждать результатов! И еще, ой как не хорошо! У него своя семья, тем более ребеночек родился! Ай-ай-ай! Но в любом случае, что сделано не вернешь. Только подумай о том, что ты не имеешь права взваливать на его семью свое решение. Если ты забеременела, и собираешься рожать, то забудь, что именно он отец крохи. От души желаю, чтобы все мечты сбылись, но не в ущерб другим!
14.08.2008
   Это я с мужем своим домой вернулась... Извини я не правильно выразилась просто...не уточнила... С мужем мы занимались.. а друган наш продолжал пьянствовать дальше-)    -))) путаница вышла-урок мне будет , понятнее писать-)
14.08.2008
Тогда можешь не расстраиваться! У большинства людей (ну может не у большинства, но очень часто...)  это так и происходит. И детки, слава Богу, рождаются здоровенькими! Ты, главное, теперь не пей больше. Все будет хорошо!
14.08.2008
Если не готовы,бегите за "ПОСТИНОРОМ"!
14.08.2008
Готовы и очень хотим малыша... но страшно что могут быть последсвия... 
14.08.2008
ААААаа,понятно.Тогда ничего страшного!Это же не систематически у тебя!Я когда не знала,что беременна свой День рожденья ТааааК отмечала....
14.08.2008
Ничего, расслабиться и ждать результата!!!!!!!!
14.08.2008
Уверена??-) Ты бы так поступила да?
14.08.2008
конечно так поступила бы!!! думаешь все прям детей по трезвяне делают!!!!!!????? Уверена что почти у половины так получилось! не загоняйся!
14.08.2008
Мне важно твое мнение, спасибо за поддержку-)
14.08.2008
эээ...просто пока не выпивать, и дождаться результата: сначала,будет ли задержка, потом - сколько полосок покажет тест. потом - что покажет УЗИ, а потом радоваться радоваться, скакать и прыгать от счастья, любить друг друга еще больше и забыть о том,что вы сделали это по пьяни))))))))) чтобы не было стыдно ни друг перед другом, ни перед собой самими
14.08.2008
стыд я как нибудь переживу-))
14.08.2008
не поверишь, но ооооочень много детей рождаются,которые были "заделаны по пьяному делу". и рождаются здоровые,крепкие и умные,чего и вам желаю. главное,чтобы ребеночек был желанный, а родители умные хоть немного,чтобы ограничить его от выпивки и курения,сколько сейчас таких "горе-мамаш" сидят во дворах на лавочках, с сигаретой самой крепкой крепкости и пивом "Балтика-9"
14.08.2008
а мы еще и во время зачатия не оградили-((....если конечно получилось!!! это ведь не факт-)
14.08.2008
да оно всегда так и получается: когда вроде как не против, но совсем не ждёшь и специально не настроен. у меня тоже так. вроде как с моим молодым человеком думали о будущем, о семье, о детках, а потом когда у нас был период ссор, я вообще ушла от него, сказав, что не хочу ничего о нём не видеть, ни слышать, ни знать. а через 5 дней узнала,что беременна. и примерный срок зачатия как раз совпадает с тем временем,когда я у него жила. и решили,что всё-таки будем вместе и что любим друг дружку...вот так)))))
14.08.2008
ничего не делать!)))признаюсь, что обе дочери у меня зачаты по-пьяному делу. мне очень стыдно, но так случилось. результат меня не разочаровал!)))
14.08.2008
Хочу чтоб и меня не разочаровал-)
14.08.2008
... Задай глупый вопрос-))