Вчера кушали с сыном и случайно будто что-то заметила во рту..заглянула... а там 2 зубика снизу, получается 17 и 18. Около года во рту у нас затишье было.
А у вас как с зубками дела?
Вчера кушали с сыном и случайно будто что-то заметила во рту..заглянула... а там 2 зубика снизу, получается 17 и 18. Около года во рту у нас затишье было.
А у вас как с зубками дела?
я даже забыла что зубы еще расти должны! -) типа в свое время отмучились и хорошо -)
У нас 19. Ооочень уже давно 19))) На месте последнего тишина и покой, никаких признаков.
у меня у старшего в 11 месяцев 16 было, а в год и месяц уже все 20 :) А у дочи только 6 пока.