Войти
Anna
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Anna
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
13 неделя беременности

Вот и наступил второй триместр.

Общий итог:

УЗИ: позади, оно меня успокоило, наш малыш растет, сердечко бьется, ручки, ножки шевелятся, всё хорошо.

Состояние: Аппетит по-прежнему не утихает, токсикоз вообще не беспокоил, надеюсь, уже и не появится. Настроение какое-то странное, то грусть и тоска, то безмерное счастье и вдохновение....постоянно мучает беспокойство, всё ли будет хорошо...

Тело: Выпуклость матки уже можно нащупать внизу живота, ореола сосков потемнела, размер груди, кажется, не изменился. Волосы, как будто стали суше, но может дело в шампуне. Периодически болит копчик, чаще всего по ночам и покалывает то там то тут.

Витамины: Начала прием бесплатных витамин Витрум, по прежнему пью: Омега-3 Норвесол, Фоливую кислоту, Хорвесол, Утрожестан. Витамин Е пока прекратила пить.

Происходящее вокруг: Муж уезжает на неделю, от этого очень печально, без него будет одиноко. Может, поеду на дачу, ещё не решила.

Сейчас мне кажется, что растет у нас мальчик, но время покажет....

Малыш, мы очень тебя любим и ждем!

image

image

УЗИ в 12 недель:

image

image

УЗИ в 8,5 недель:

image

image

2
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
УЗИ - помогите понять!

Девчонки, привет! Помогите понять показания УЗИ, к врачу в понедельник, эндометрий вообще никакой, что делать??? Пью дюфотон 4 -ый месяц

день цикла 23

Тело матки: антефлексио, 40х24х42 мм

Мирметрий: однородной структуры

Полость: не деформирована

Эндометрий: 3,3 мм слоистый (на фоне приема КОК) повышенной эхогенности

Правый яичник: 40х23х30 мм V=14,8 см3 с фолликулами от 6 мм до 8 мм болье 10 в одном срезе

Левый яичник: 38х25х28 мм V=30,8 см3 с фолликулами от 6 мм до 8 мм больше 10 в одном срезе

Шейка: 34х19мм обычной структуры с КРЖ до 3мм

Свободная жидкость: нет

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: мультифолликулярные яичники

:((((( как нарастить эндометрий. Кто понимает в этом что нибудь проконсультируйте, пожалуйста!!!

Anna
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Снежный СПб

Страшные сосульки на наших крышах... Но в снегу Санкт-Петербург стал ещё прекраснее, романтичнее и таинственнее..

Чашка зеленого чая с мятой очень успокаивает и этот снег, как буд-то в детской, доброй сказке... как хорошо, пусть такая благодать будет каждый день...

Счастье
14 лет 6 месяцев