Наш сын.
Узи 19 недель:




Сегодня малыш начал шевелиться! Это прекрасно!
Вот и наступил второй триместр.
Общий итог:
УЗИ: позади, оно меня успокоило, наш малыш растет, сердечко бьется, ручки, ножки шевелятся, всё хорошо.
Состояние: Аппетит по-прежнему не утихает, токсикоз вообще не беспокоил, надеюсь, уже и не появится. Настроение какое-то странное, то грусть и тоска, то безмерное счастье и вдохновение....постоянно мучает беспокойство, всё ли будет хорошо...
Тело: Выпуклость матки уже можно нащупать внизу живота, ореола сосков потемнела, размер груди, кажется, не изменился. Волосы, как будто стали суше, но может дело в шампуне. Периодически болит копчик, чаще всего по ночам и покалывает то там то тут.
Витамины: Начала прием бесплатных витамин Витрум, по прежнему пью: Омега-3 Норвесол, Фоливую кислоту, Хорвесол, Утрожестан. Витамин Е пока прекратила пить.
Происходящее вокруг: Муж уезжает на неделю, от этого очень печально, без него будет одиноко. Может, поеду на дачу, ещё не решила.
Сейчас мне кажется, что растет у нас мальчик, но время покажет....
Малыш, мы очень тебя любим и ждем!


УЗИ в 12 недель:


УЗИ в 8,5 недель:


Девчонки, привет! Помогите понять показания УЗИ, к врачу в понедельник, эндометрий вообще никакой, что делать??? Пью дюфотон 4 -ый месяц
день цикла 23
Тело матки: антефлексио, 40х24х42 мм
Мирметрий: однородной структуры
Полость: не деформирована
Эндометрий: 3,3 мм слоистый (на фоне приема КОК) повышенной эхогенности
Правый яичник: 40х23х30 мм V=14,8 см3 с фолликулами от 6 мм до 8 мм болье 10 в одном срезе
Левый яичник: 38х25х28 мм V=30,8 см3 с фолликулами от 6 мм до 8 мм больше 10 в одном срезе
Шейка: 34х19мм обычной структуры с КРЖ до 3мм
Свободная жидкость: нет
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: мультифолликулярные яичники
:((((( как нарастить эндометрий. Кто понимает в этом что нибудь проконсультируйте, пожалуйста!!!
Страшные сосульки на наших крышах... Но в снегу Санкт-Петербург стал ещё прекраснее, романтичнее и таинственнее..
Чашка зеленого чая с мятой очень успокаивает и этот снег, как буд-то в детской, доброй сказке... как хорошо, пусть такая благодать будет каждый день...

