Войти
Мама двоих (20 лет, 8 месяцев), планирую беременность Москва

8 месяцев

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Красотка и взгляд такой...любознательный и где-то задумчиво-изучающий. Умненькая доча растет, сразу видно. А ложка классная у вас
0
24.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мы тут развивалку осваиваем 

1 игры в воде с кастрюлей мячиками сосками и ложками губками - деть  очень старается , вот тогда вид действительно активно думающий

2 передевалка памперса , мама надела веницианскую маску и пошлапередевать червяка - вот это был культурАльный шок глаза  у ребенка как у рака , улыбка до ушей

Посмотрим насчет умницы что получится , у нас папашка головастый  дюже , а вот старшая не в него  хотя  не глупая   , но звездей не хватает 

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
С маской и у меня бы был шок :-)
0
25.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Не сама придумала вычитала развитии от 0 в сообществе 

0
25.10.2012
Такая миленькая девочка).терпения Вам.у нас тоже песни бывают,а маму ни на шаг не отпускаем,с сыном такого не припомню.
0
23.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

ВчерасЬ рекорд с часу до 3,15 пели

0
24.10.2012

Мы тоже с 4 до пол 6го утра, правда играли, по кровати лазили....и это уже не первый раз..Обычно на руках у сына она засыпает, очень любит быть с ним, а вчера вечером я еле успела в ванную зайти - ор стоял ужасный, но у меня на руках - миленький ребенок))) Это возраст такой, здесь все так говорят (с 8-ми и до 10 мес.), ну посмотрим, что будет дальше..

0
24.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Нет , это ребенок такой. Я помню Лизу в первые года - мы ее не слышали вообще, толкнешь ее на спину пошипишь с минуту и все уже  спит  , А на сон в первый год основное было  , догоняла- родилась  (34-35 нед) 2200,  в месяц после больницы была 1950 , первое время в бутылке ножницами дырку большую сделали суешь ей а она глотнет пару раз и спит до 3 х месяцев и не просыпалась  можно сказать , хотя все что надо делала в срок и села и встала , только заговорила  в 1,10  не рано . 

0
24.10.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Красавица! Мы тоже поем на ночь песенки, укладываем себя. Можно спросить, дочь вам помогает с сестренкой?

0
23.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Даже зять больше возится , хотя и Лиза тоже  много, сейчас они к нам перебрались под предлогом помогать  пока папик и бабуля отсутствуют

0
23.10.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Везет вам! У меня ни в какую не хочет, хотя любит его и крестная она. Но учится сейчас 3 курс, времени на все не хатает.

0
23.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У нас второй академии скрябина , причем на дорогу 3 вида транспорта около полутора часов в одну сторону, она устает конечно и совсем еще дети им и в кино хочется  ипогулять, а тут то младенца сунут то собак ,то на даче работать то еще что придуммают - у меня такое чувство что засыпают они не донося голову до подушки.

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Хорошенькая такая Дусенька! Игруха супер у вас!) У нас вот такой нету!) Надо приобрести! А соску не сосёте больше?

Прикорм и мы плюём.) Вот может можно попробовать жиденькое пюре с бутылки дать?

А кроватка у нас рядом с диваном стоит почти с сынулиного рождения. Всем было очень удобно так спать, а теперь он ко мне переползает, а кроватка пустует!)

0
23.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Соска увы и ах , она так хорошо с ней спала  и сосала до 3 х месяцев . А в 3 поняла что ее дурачат и все , вот стала брать но только  как на фото ,или просто кусает  за резинку и выдерает за кольцо  причем с таким звуком  

А бутылку мы плюем еще больше чем соску . Я ей для  самолета и воду с сахаром разводила и все едино. ТФУ.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

Красавица!

0
24.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

хорошуля!

0
24.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
24.10.2012
Сопли или как не надо мыть нос Дусик поползла и встала.и про справку а гиб-де-де

Похожие записи