
На билетах написано 0+ - не верьте ВРАКИ на 4-5 лет . Нашим там делать нечего , они даже до конца не понимают куда надо смотреть

По порядку ( ночь у нас выдалась прям новогодне- дискотечная Ду танцевала до 3х , в 3 с истерикой но я ее всеже угомонила) встали в 7,30 из дома вышли в 9 с небольшим . В машине Дуняша уснула , поэтому приехав к крокусу мы не стали ее будить до 10,10
Про парковку - в это время проблем с местами нет , нашли ровно напротив 13 подъезда, при входе в раздевалке небольшая пробка наблюдалась , но не критична
Зал - полный, сцена-арена на приличном растоянии видно все хорошо , мультик показали ( моей понравилось) представление она тоже не плохо посмотрела около часа , только потом потерла интерес , покинули мероприятие сразу.
Короче для малышей рекомендую цирк в сокольниках ( по цене одинаково , ноживотные ближе и понятней)

На атракционах не катались , фото платных не делали те деньги не тратили , билет был без подарка так что о его качестве тоже не скажу

С папиком


Папаша одевал и "посеял" наш новый шарфик ...
Это фото с Сокольников еще с шарфом 
