Войти

Елка N3 Маши и медведь в крокусе

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вы молодцы, сколько мест посетили! Мы вчера были в ледовом дворце , Московское представление - Золотой орех", я цирк не люблю, но начало очень понравилось. Мы высидели 45 минут, мотом начал подвывать и проситься на выход. Поехали домой, на билетах тоже 0+. Есть билеты на Авербуха на завтра, но ршила сегодня пристрою кому нибудь, так как нам все таки рано. 

0
04.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

45 минут для 2х лет очень и очень хорошо.
Все же это развлечение  елки для таких маленьких больше для родителей на мой взгляд.Короче родительский долг выполнен

0
04.01.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

))))) жаль у нас совсем нет снега, мы планировали на нг каникулах устроить горочные катания с чаепитиями, но пока кататься не на чем( 

0
04.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну можно просто погулять с чаем
мы сегодня  бродили между трубной-рождественской -неглиной и сретенкой  ( чай с горячей монастырской выпечкой ОООО!!! вебест)
напишу дневник если успею :)

0
04.01.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А мы сегодня в Икею ездили, так как на улице дрянь((
0
04.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

что прикупили ? ( это постремонтный декорчик  я так понимаю)
а я 30.12 пробку хапнула на почти 60 тыров 

0
04.01.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О, класс! Это я уже в следующую квартиру) Немного мелочей, люстру на кухню да всякие мелкие приблудки

0
04.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

следующую

0
04.01.2014
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Подарок: конфеты,клоунский нос (который мы вообще не снимаем),диск и блокнотик.Уж не знаю,хороший или плохой.Как у всех.Вобщем Алиса была в восторге,НО: цены на атракционе ломовые!!!Лицо разрисовать 600 рублей!!!и т.д.
0
05.01.2014
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Слушайте,ну враки же...Мы высидели с восторгом,и еще бы сидели. Эмоционально реагировала,з вери вызывали вострог, под песни танцевали .Не надо всех под одну гребенку....
Пы.Сы. Представление на мой взгляд ужасное,но на детей.не старше 3,5 ЛЕТ....
0
05.01.2014
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Красотулечка какая))))

0
25.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо

0
25.01.2014
Вторая Елка новый год в Дедморозовске (тимирязевская семицветик) Театр жар-птица в Сокольниках ,спектакль терем-теремок

Похожие записи