Войти
Мама двоих (22 года, 2 года), планирую беременность Москва

Наши игрушки обзор

Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Наташ, а я магнитный конструктор выкинула на фиг, после того как прочитала письмо мамы у которой ребенок проглотил шарики.
0
15.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
слушай там шарики по 6 см   а палки по 15  , те которые глотали они же  3 мм это совсем другие конструкторы  
0
15.04.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня были 1.5 см в диаметре. Согласна 6 см не заглотишь.
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Наташа, а старшая как в свое время играла? Понимаю, что разница большая, но все же. Я вот просто смотрю по своим, так они настолько разные в предпочтениях игр! Она кукол не признает, вторая их обожает. Одной мягкие нравятся до безумия, вторая ну только что спит с медведем. Интересные))  У нас в почете игрушки варежки.  А еще мне тоже очень ваш магнитный конструктор понравился. О, кстати, конструкторы — это единственная любимая игра обоих.


0
14.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Разные , но тоже в куклы не играла

В основном кони были

0
15.04.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

А к куклам она у вас как относится.. ?

У нас в общем — то чем — то похоже, за исключением того, что плюшевые игрушки обожает и в магазинах ее приходится уносить из отдела с плюшевыми игрушками...  И еще сортеры не пошли совсем, она их не любит...

Ну и еще хит последних двух недель — наклейки.. К обычным книжкам совсем стала равнодушна

0
14.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

не могу сказать ,что Дусеница играет в куклы
наверное если я  я бы играла в куклы с ней то и она включилась бы в игру .Но я с детства куклы не люблю 

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
попробуйте Лего Дупло,наша нехочуха заинтересовалась сильно...начали с железной дороги, сейчас докупаем просто.

0
18.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо.

У нас мега блокс они аналоги с лего по большому счету

Я тут докупила еще пальчиковый театр, забовляемся 

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

красатулечка super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо :) стараемся

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
О! Я вот засматриваюсь на такой магнитный конструктор! Как он вживую? Сколько деталей надо брать, чтобы интересно было играть?
0
14.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У нас базис прямые длинные короткие гнутые и шаров 2 пакета не помню сколько в коробку для печенья таперфер все помещается 

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Якутск

Спасибо за экскурсию :) скажите, пожалуйста,  где конструктор деревянный покупали?

0
15.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

В метро  на  ленинградке к нг 

Сколько смотрю ( друзья просили купить ) больше таких нет 

0
15.04.2014

Возьму на заметочку  idea.gif

0
24.05.2014
Если в доме тишина то...

Похожие записи