
посмотрели мы с Ду-ду версию этого продюсерского центра . Для Ду это еще одна версия , не считая Мультфильмов как отечественных так и иностранного . С героями и сюжетом можно сказть она знакома 
Постановка по советскому мультику на мой взгляд , практически с небольшими дополнениями и стыковками , как не странно мне лично больше понравилось на бажова
Фрекин Бок - точно так же исполняет роль мужчина , на в камерном он брутальней
В МДМ первая часть несколько показалась затянутой , вообще я ожидала больше музыки и больше песен . Но движуха тут точно имеется ,моя отсмотрела от начала и до финиша и хлопала и даже пританцовывала , антракт не плохо перенесла ( взрослеет чтоль)
Были несколько очень красивых моментов , теневой театр , потом с парусом сцена Которые понравились очень Ду в такие моменты замирает , очень забавно наблюдать
Вообще недовольных и уходящих из зала не видела
Билеты ( брали в январе) по 800 руб прошли по одному . Парковка подземная 100 руб час
ВНИМАНИЕ , начились продажи абонимента в гостях у сказки на 2015-16 год ( мы взяли 1 ю серию , еще хочу эрбу и 2 прикупить ) тк все что мы смотрели в доме музыки очень достойно