уже 4 года как руки до дачного дизайна не доходят , много надо сделать
но ...но..но в лучшем случая успеваю покосить раз неделю




убрала почти все грядки ( тк банально мне это тяжело стало ),погибли почти все розы а было под 60 кустов (даже не жаль уже) медведка расплодилась так что ходит пешком через дорогу ( пакеты с отравой я скупаю десятками каждую неделю а ей хоть бы хны)эта скотина еще и поет ..если раньше пела только весной то сейчас гадина до мороза и пофиг ей заморозки ..
)рыболовы любители