Войти
Мама двоих (23 года, 3 года), планирую беременность Москва

На даче

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
А почему медведка у вас прижилась? В низине где то дача?
0
15.06.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
болото 
потом что ей не плодиться когда  народ с ней не борется (вернее "борется"  - заливая норы водой из шланга big_smiles_111.gif )рыболовы любители  
кстати заповедник который по границе садоводства хорошо сожрал кароед 
0
15.06.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
У нас когда то была в низине медведка, но если не поливать, она не ест ))) Ей принципиально было взрыхлить почву ))) Мы ее кашей кормили приправленной отравой... было ощущение, что она благодарна. Так и бросили участок ))))

0
15.06.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
мы когда начинали ,то ее вообще не было 
потом постепенно  все больше и больше 
сейчас  просто трундец ... 

0
15.06.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Понравились мне ваши строения, интересно покрашены, даже захотелось себе дачу раскрасить.
0
15.06.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

да тоже надо мне зачищать и красить ... а  Неохото 

0
15.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Цветы прекрасны! Пионы особенно.
0
15.06.2015
майские "праздники " просто фотки

Похожие записи