20 вечером решили мы поехать посмотреть украшенную столицу
в этом году более дорого и пафосно нарядили основные ,перед мерией и перед большим театром в 17 вечера приткнуть машину было негде ,пробки сплошняком в результате доехали до ордынки ,там прошлись вокруг третьяковки зашли на маленький базарчик
Далее отправились к музеону - но и там была демонстрация в дополнении ко всему начался дождик и мы погнали в сторону дома
несколько фоток



вот думку думаю ,по большому счету Дусеница уже можно отправить в сад -с другой стороны сейчас туда на праздник потащат всех кто"купил костюмы и выучил стих-по этому должен отработать не взирая ни на что " ,те заразиться шанс огромный
-а это повлечет другие проблемы ,накроются запланированные мероприятия -занятия с дефектологом итд так что наверное я "забью" на садовскую елку .
Еще вопрос дамы ,хочу попасть на представление у Гольденвазера,может кто был ,стоит идти ?