
творческое задание но на это сильно мотевировать не нужно
приклеила дики и раскрасила их , покормили цыпляток зернышками ,сделали червячков из пластилина и облака из салфетки
вырезалка уже заканчивается заказала новую в сп
начали петерсона 4-5

утром ходили гулять ,взяли самокат -оказывается она неплохо катается
завтра покупаю беговел -очень Ду его ждет


в понедельник снова в сад закрыли 11 больничный лист ....
14 апреля домашка
мы как раз сегодня вечером Петерсона читали)вот эту страничку,где "раньше позже")))надолго на ней застряли)))
пары у нас очень быстро прошли
банки тоже
мордочки нормально
--
а вот "лишний" - сразу сказала про яблоко и тут мотивация закончилось
яблоко стало то овощем то ягодой итд
бастует сразу -ложиться на лист и закрывает глаза
короче надо погонять овощи/фрукты ...
а как у вас капли с ведрами прошли?
извините,что задержалась с ответом,вчера дежурила...
сначала конечно сказал,что больше всего воды конечно в большом ведре)))ну а нарисовав понял,что все-таки в маленьком)) но я задумалась..вроде дождь если идет,то идет одинаково везде...или?
Мой на самокате носится так, что догнать невозможно. Уже 2 раза пружины в самокате меняли, ломаются - слабое место в нашем самокате. Причем по площадке кататься ему не интересно, а интересно по всему району. Поэтому мы заказали взрослый самокат, чтобы угнаться за ним.
у нас самокат ,не едет быстро 
но я заказала беговел ,вот сейчас поеду заберу