Войти
Мама двоих (24 года, 4 года), планирую беременность Москва

14 апреля домашка

Мама мальчика (14 лет) Москва

мы как раз сегодня вечером Петерсона читали)вот эту страничку,где "раньше позже")))надолго на ней застряли)))

0
14.04.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

пары у нас очень быстро прошли
банки тоже
мордочки нормально
--
а вот "лишний" - сразу сказала про яблоко и тут мотивация закончилось
яблоко стало то овощем то ягодой итд
бастует сразу -ложиться на лист и закрывает глаза
короче надо погонять овощи/фрукты ...

0
14.04.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

а как у вас капли с ведрами прошли?

0
14.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

извините,что задержалась с ответом,вчера дежурила...

сначала конечно сказал,что больше всего воды конечно в большом ведре)))ну а нарисовав понял,что все-таки в маленьком)) но я задумалась..вроде дождь если идет,то идет одинаково везде...или?

0
16.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мой на самокате носится так, что догнать невозможно. Уже 2 раза пружины в самокате меняли, ломаются - слабое место в нашем самокате. Причем по площадке кататься ему не интересно, а интересно по всему району. Поэтому мы заказали взрослый самокат, чтобы угнаться за ним.

0
15.04.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у нас самокат ,не едет быстро
но я заказала беговел ,вот сейчас поеду заберу

0
15.04.2016
домашка 8 апреля домашка 16 апреля

Похожие записи