
Замечательная камерная елочка
очень позитивные впечатления
на входе гостей встречает дедушка Дуров
приглашает в зал где под елкой сидит символ года
рассаживаются и начинается представление
фея- ведущая

заяц стучит в барабан
первые лиса и петух
лису потом обносят и разрешают погладить

потом выходят танцевать индюки

кошки

енот

вороны

дикобраз 
появляется дед мороз и снегурка
дети рассказывают стихи (все без исключения )водят хоровод
проходят во 2й зал и смотрят там атракцион со старой мышиной дорогой

Мне очень понравилось , думала будет хуже
про возраст на мою точно пойдет , для нее понятен и сюжет и текст и выступления - довольно волшебно
детки были и совсем маленькие и лет 9
цена билета по 1тр на каждого
всем подарили по киндеру ,лично снегурка и дед
подарок - мы не оплачивали (помоему большинство ушли без сладкого набора) , но их выдавали в углу зала никаких истерик по поводу отсутствие подарков не отмечено