Это последний спектакль абонемента , на мой взгляд самый сильный спектакль этого сезона из пересмотренного в ммдм

На следующий год у меня куплено 3 билета , тк абонементов 50% как таковых нет , скидка теперь только30%
Это последний спектакль абонемента , на мой взгляд самый сильный спектакль этого сезона из пересмотренного в ммдм

На следующий год у меня куплено 3 билета , тк абонементов 50% как таковых нет , скидка теперь только30%
Вы посмотрите у меня в дневнике есть за 4сезона от 2-6 лет разные театры
Конкретно эта ,на возраст когда в школе проходят Пушкина и когда мама считает, что можно уже понять слова "в том гробу твоя невеста " "на него она взглянула .....и к обедне умерла"
у нам нет запрета темы смерти вообще
--
потом у моей опыт посещения театров приличный (более 200 уже давно)
при всем при этом все же осознать саму сказку полностью она сможет не ранее 3-4 класса , сейчас у нас пока уровень" а Белоснежка мне больше нравится"
Теперь только следующий сезон..
Кстати абонементы в продаже, правда в этом году скидка всего лишь30% но можно выбрать разные мероприятия
--
Псы я тут в восторге от театра Человек, посмотрите в его сторону