Войти
Катюник
Лев, 14 лет 11 месяцевЛеонид, 8 лет 9 месяцев Салават

Ларингит в 1м триместре

Лучший ответ

Конечно все будет хорошо, даже не стоит сомневаться:) Знаю как это волнительно, когда болеешь при беременности. Я сама болела каждую беременность, и ларингитом тоже умудрилась один раз заболеть. Правда ингаляции делала, геделикс пила, аб , витаоном беби грудь мазала. По крови была положительная динамика, поэтому не затянулось лечение.

0
14.03.2023
Катюник
Лев, 14 лет 11 месяцевЛеонид, 8 лет 9 месяцев Салават

Елена Касьянова (Кузнецова), спасибо за отклик!

0
15.03.2023
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

В 12 недель тоже заболела ларингитом. Пролечилась, а\б, татум верде, ацц, ингаляции. Все по назначению врача. Немного легче стало, голос появился, но сейчас опять побаливает горло, начала снова ингаляции и спрей в горло. Неужели эта гадость так и не отстанет

0
14.03.2023
Катюник
Лев, 14 лет 11 месяцевЛеонид, 8 лет 9 месяцев Салават

mamaMila, сама теперь опасаюсь повтора... Ещё погода такая коварная. Кашель у меня ещё не прошёл, но горло не болит. Скорейшего Вам выздоровления!

0
15.03.2023
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

Катюник, спасибо. И вам не болеть больше. 😊

0
16.03.2023
6 недель. Простуда

Похожие записи