У Вас скорее всего будет девочка. У Вас мягкий характер и у вас вырастет достойная представительница слабого пола. Пройти тест
... а мне вот недавно сказали, что я по определению не могу иметь девочку... слишком я властная для девочки... что мне только мальчиков воспитывать...
0
14.06.2007
Ответить
Да не слушай ты их! Они скажут!
У меня вот не сложилось о тебе такого впечатления из записей в блоге.
Я тоже не такая уж мягкая и пушистая
0
14.06.2007
Ответить
Я у девочек брала в постах, что-то никак найти не могу! ))) Найду, дам, ОК?
0
21.06.2007
Ответить