Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вечернеукладывательное.

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

какая деловая мамзель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красота неописуемая!!!!

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

О! Мамзель, не то что просто деловая - супермега деловая!, пытается мамой управлять потихонечку:)))))

0
09.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

и ты знаешь, это заметно :))))

у нас Вовка тоже командир, катастрофа! приходится все ему объяснять, почему мы не можем сделать так, как он хочет сейчас и когда мы сможем это сделать, он слушает внимательно, ...но не всегда хочет понимать :)

0
09.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас то же самое! Настаиваю на своём и игнорю её незаконные" требования

0
09.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

да и так уже оёёёёй :) надо, надо контролировать, куда деваться. ребенок должен знать, что есть границы дозволенного :) удачи нам в этом :)

0
09.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Думаю, что она нам улыбнётся, удача !!!

0
09.12.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

какая прелесть... бельчонок!

0
08.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Эта прелесть вечером спать не желает и мама на работу приходит как сомнамбула, засыпая на ходу:))))

0
09.12.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

они ж такие родные нам, наши девчонки, я смотрю на свою рыжусю и готова простить ей все на свете, да и мама Аня тоже готова...

0
09.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Естественно, Олечка, мне так жалко, что она утром рано просыпается, спала бы да спала, нет проявляет солидарность с мамой:)

0
09.12.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

гномик маленький!

0
09.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

"
0
09.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Звязда!!!!!

Ух, потискать бы эту прынцэсишну!

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Дык всегда рады:))) Приезжайте в гости!

0
01.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Не сыпь мне соль на рану....

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Билет на паровоз, Владку подмышку и вперёд!

0
01.12.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

  





"
0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

"
0
09.12.2008
Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск

Аня, а соска по настроению, или без нее не засыпает? У меня Маруся без соски вообще не может заснуть, и меня это уже напрягает. Сейчас сопливит, соску сосать не может, потому что нос не дышит, а без нее не может заснуть. Сегодня ползала по кровати до шести утра, пока не свалились без сил. С соской надо что-то делать, проблема однако.

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Варюн вполне может заснуть и без соски, но предпочитает с ней, я пока не противлюсь. Определила срок присутствия соски в нашем доме до полутора лет, потом  всё, никаких сосок!

0
09.12.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Деловая колбаса, руки в боки!

У нас тоже самое, и судя по всему, у Ани с Гришей тоже.

Ангелина крутится в нашей кровати, требует ...хм-хм... пИзю (чтобы гладили спинку))), ейси-ейси, палы-палы (рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, знаешь такой массаж"?).

"
0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Чего-чего она требует?! Замечательная девочка Гуся! Оль

0
09.12.2008
Санкт-Петербург

Такой маленький командир!Сладкая,очаровательная Варенька!!!!
Возможно это реакция на то,что вы стали меньше времени проводить вместе?...

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Возможно, а возможно ещё и потому, что рано встаёт со мной, хоть и ложится поздно, а потом в обед спит по 3 часа:)

0
09.12.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас, Лен, всё то же самое! Должна лежать рядом, пока не заснёт, иначе будет пищать!

ЦАловали, цАловали,за цАловали Варежку

"
0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ишь какая ))) с характером девушка!!!!

тааак повзрослела!!! а волосы то длииинныеее какииие!!!

красотулька! вся в мамульку!

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага! С гонором девушка:)))  Взрослеет просто на глазах, соображучая становится и очень забавная, любимка моя:)))

0
09.12.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

О, вот это девушка! Я бы и не узнала, пожалуй :))

Ань, а ты как хочешь, но она ПОХОЖА на тебя!

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Девушка вымахала, ага:)))Ну на меня, так на меня, я, в конце концов  тоже принимала участие в производственном процессе

"
0
09.12.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Варя- такая здоровская!!!!!!!  Я смотрю у всех под конец года одно и то же! ;) И гршка у Ани тож тусит до 12-ти и моя и ещё у многих... Эх.... Детки-детки!

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Видимо, у них какая-то неспательная эпидемия началась:)))

0
09.12.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Ох, что-то знакома мне поза под названием руки в боки"! Моя звезда тоже практикует каженный день. И сопровождается это словами типа: "А я сказала

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас пока эта поза случано получилась, но не далёк, как говорится тот день.... Причёску пора приводить в порядок у парикмахера, а я побаиваюсь, что Варя ещё будет орать и вертеться, так что модельную стрижку отложим до весны:)))

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

мы вообще любим спать на полу, не пойму, в чем тут прикол :)

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Мы не спим на полу, только в кроватке, а тут как щеночек сползла с кровати и устроилась засыпать у моих ног

0
09.12.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ржунимагу, как говорится :) Такая боевая барышня!

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ещё какая боевая!  И деловая

"
0
09.12.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Варюшка прелесть!!!! У нас тоже самое происходит, прыгаем по маме до 12 часов :)))))

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Это точно эпидемия на наших деток напала:)

0
09.12.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Настоящая маленькая принцесса! Да ещё и с характером)))

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да уж, характерец что надо:))))

0
01.12.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Сладкая,хотя бы ножку обнять))))

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Какие нашим годы, Свет, ещё наобнимаетесь:))))

0
09.12.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

жду-сссс))))

0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Такая лапа! Всё краше и краше:)))

0
04.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну да, есть маленько

0
09.12.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ну, тусовщица! ))))

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ещё какая!)))

0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Скоро увидимся Варюнчик!!!!

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Уж надеюсь:)))) Пара недель осталась:))

0
09.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Какая взрослая уже!

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Эх, не знаешь радоваться или печалиться этому факту:))) Быстро малышня растёт!

0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ну все краше и краше девица становится

0
24.12.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мы тоже поменяли режим с 9 на 11-30(((

0
16.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

"
0
09.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Неа, по-маминому:)))) Борюсь с чрезмерной самостоятельностью:))

0
09.12.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Нууууу....естественно, имеецца

"
0
09.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну и егоза!

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Лен, не то слово! Юла!:)))

0
09.12.2008
Странная зверюшка... Вкусного много не бывает!

Похожие записи