Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Транжира!!!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

как всё красиво ))) плащик явный хит )) жаль модель отказалась от демонстрации, но модели они такие )))

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, плащик обалденный! Теперь надо шапку и шарфик связать под него:) Модель с криками не будю меить" скрылась из виду под столом:)

"
0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а в сине-белом цвете так же эффектно смотрится? )

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

На мой вкус красный интереснее)

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну поэтому ты его и выбрала )) а у нас просто голубо-синяя гамма на осень предполагается - вот и плащик в тему ;) там синие-то большие ещё есть, может заметила?

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

В Европейском точно нет размеров, синяя клетка тёмная, не такая яркая.

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасиб )

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

хе-хе :) а у нас такой же сарафан (вроде он джинсовый, тоненький), и такие шорты с подтяжками на пуговицах :)))

Будем с Даря и Варвара сёстрами по одежде :)))

Выбор для гардероба очень классный!

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Детски мир посетили, распродажкиimage? Вот и мы там были:))) Я уже на следующее лето многие вещи купила.

"
0
12.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

у нас уже полгода эта одежда :))) видимо, мы без распродаже покупали. :)))

Дарька носила с подтяжками, потому что на её худенькой талии все штаны, подходящие по длинне (ноги у неё, как у модели - длинные) спадали. А сейчас шорты носит уже без подтяжек, они на бёдрах висят :)))

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А меня именно эти подтяжки зацепили, такие они смешнючие!)

0
12.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

нас тоже - благодаря им несколько месяцев ребёнок ходил в шортах, они не спадали :)

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какое все красивое) особенно толстовка и плащик! ну и посдледнее фото! ну и платье.. словом - все! удачный шоппинг!

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень, я довольна как слон:))) Ещё бы дочку застваить померять, нивкакую не хочет:)

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

устала, наверное, наряжаться-то! наверняка мама часто покупает нарядности любимой дочке)))

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Часто не удается, т.к. с любимой дочкой особо по магазинам не походишь, не любит она магазины, вот и получается редко, но глобально:)

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

зато как удачно)))!

 

0
12.07.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Мдя-я-я-я....  Успеете поносить? Я на сезон больше 3-4 комплектов не завожу. Вполне хватает.

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну это уже с прицелом на будущее лето, мы ведь детсадовцы, а там два дня не поносишь:)))

0
12.07.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Точно... Я про сад-то и забыла... Сама дочери на день по 3 комплекта оставляла. К вечеру они все были заляпаны обедами и ужинами))).

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот-вот!!!! У меня к выходным стиралка под завязку!))

0
12.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Вау! Красотень какая! Анечка-солнышко! Я на эти выходные еду к Стасюле, а после буду свободна, мож встретимся эдак числа 25 июля. Я бы очень хотела к Матронушке съездить, потом бы погуляли! как идея?

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Идея просто великолепная, только я буду на Дальнем Востоке, улетаю в воскресенье:))) Вернусь 12 августа, тогда можно будет её осуществить:)))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Ок)))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ну, вобщем-то я теперь не удивляюсь объемам наследства..Если ты за ОДИН заход столько закупаешьimage Мне плащик и шорты с подятжками больше всего понра))) Эх

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну не преувеличивай масштабы бедствия:)))))) Это куплено с прицелом на следующее лето, т.к. распродажи же, грех не воспользоваться:))) Я вот на тебя посмотрю через некоторое время, ага...image

"
0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

да я уж и сама боюсь))))

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооооооооо, под конец поста совсем у меня крышу снесло! :-)))) Опупительные вещучки!

С обновочками вас!

0
02.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо большое),уже носим плащик, обалденно удобный!
0
02.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Непременно сфоткай!!! :-) И покажи. :-)

0
03.09.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Обладеть!!!!!!! Хошь сказать, Что вот-вот и я такая буду????

Тынц! Никто не желает тут мальчика на девочку сменять?

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Если ты Маке всё в промышленных масштабах скупала, что уж с девчачьими вещичками будет я просто боюсь представитьimage

"
0
13.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Мдааааааа:-(((

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Лобня

какие классные вещички! а плащик... ммм ... а там такие еще остались? можно цену узнать?image

"
0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Это  ZARA baby, в Европейском оставались только маленькие размеры до 74, может в других их магазинах есть, ещё был вариант в сине-белом цвете. Стоит  999 руб. всего:))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Красота!!! Варя будет неотразима в таких суперских вещичках, очень уж мне плащик понравился, супер!

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень надеюсь, что не пролечу с размером, т.к. брала с прицелом на следующее лето почти всё:))) В плащике будем щеголять осенью он нам почти уже как раз, я тоже в него влюбилась!:)

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

вот зачем девочки нужны! мальчику такую красоту и не купишь...

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А как ты догадалась?:)))

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

здорово!

особенно плащик понра и платице! :)

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Даааа, плащик мне тоже очень и очень, один оставался нашего размера, остальные малипусечные были, повезло:))))

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

А можно нескромный вопрос? В какую сумму это все вылилось?

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

В личку:)

0
12.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

как много всего!!!!!!И какое все красивое. Мне больше всего плащик понравился!!!!! И ведь так приятно все это покупать!!!!Главное что бы Варена от платьев не отказалась, а то на Лерку фиг напялишь и платье и юбку...

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

После рождения дочери, смотрю, как маньяк на детские вещи (уж такие они красивые и такое изобилие:) Нам надорили ТАК много, жаль, что и половину не сносить (одеть бы по разу:)

Удачно пощеголять!

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

обалдеть, Варя просто красотка! Блин, обожаю вас, чесслово!

Платье классное, было бы на мой размер, тоже себе точно купила бы :)))

0
26.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

молодец, вещички классные

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо, Свет:))) Надеюсь, Варя будет носить аккуратно и через некоторое время эти фоты переместятся к тебе в сообществоimageimage

"
0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

не сомневаюсь, все будет аккуратненько)))

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Красотень! Варя будтет просто модницей! ;))))
0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага, но пока мама рада покупкам больше , чем Варя:)))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Привет )))

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ты что ли вернулась?

0
14.07.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Что ли да )

0
14.07.2009
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Красота. Будет теперь в чем помодничать.

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну, собственно, и до этого было:))) Это как бы новый виток:)

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, вот туфли - это ржака! Как только попадаем в обувной отдел, Варя начинает снимать свои башмаки с требованиями Одеть воть этё!":)))))))))))))))

"
0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Побурчал, но выдержал:))))

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Зара рулитimage Я его как увидела

0
12.07.2009
Какой чудесный день ля-ля! (с) А это я, добрый всем вечер:)

Похожие записи