Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Было, было, было...и прошло.....

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Ань, извини, что с опозданием, с Днем рождения тебя, дорогая! Пусть все у тебя будет замечательно! Ты такая счастливая, ведь у тебя есть такая Варюха!!!
0
28.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо, Олечка!!! Это правда, в прошлом году как раз к дню рождения у меня случился вот такой подарок

Кстати

0
30.10.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
О, ну ты молодец! Я тоже чуть-чуть каталась на выходных, а потом Толик обзавидовался и отобрал ролики, влез в 39-й, поджав пальцы и стал воображать, как катаются настоящие пацаны. Упал и разбил себе ладошку. :) На запястья-то нет защиты...
0
31.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Имеешь ввиду, у вас нет? В природе она существует, я без неё и наколенников вобще боюсь кататься!

0
03.11.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
ну да, у нас лично нет :)
0
04.11.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Лучше позже, чем никогда! :-)

Анечка, мы поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А самый лучший подарочек тебе приподнесла Варварочка - ее СМЕХ!!!

Ты - СЧАСТЛИВАЯ!!!

И пусть ничто не сможет затмить этого счастья!!!

Обнимаем вас и целуем!!! Тёзке - салют!!! :-)

0
29.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо, девочки, большие и маленькие

"
0
30.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с Днем рожденья!!! А цифры это ерунда главное душой быть всегда как в восемнадцать!!!!!"
0
27.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Точно!!! Согласна полностью! Спасибо огромное"
0
27.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
АНЕЧКА, поздравляю тебя от всей души!!!! здоровья тебе и твоей доченьке! какой она мамочке подарок сделала прекрасный! счастья вам, девочки!!!!!!!
извини, Что опоздала, Вовик скандалил весь день, только -только до компа добралась :)
0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Дашечка, спасибо огромное!!! А что скандалит замечательный Вовка, привет ему от Вари и самая очаровательная улыбка"
0
27.10.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

nu vot... a ya svinka daje ne pozdravila... izveni menya pojalusta!!!! no luchwe pozje chem nikogda!!!

"
0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну хватит ругаться)))) Спасибо огромное, ромашки замечательные, солнышки в стакане"
0
27.10.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Анечка, хоть и с опозданием, но поздравляю! Всего-всего-всего тебе! А главное чудо у тебя уже есть. Варвару целуй.
0
28.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, Оль)))) Ща пойду целовать щёчки с холода))) Спит чудо на балконе)))
0
30.10.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
И еще раз с днем рождения! Анюта, как же уже надо срочно встретиться, надо-надо-надо.... Соскучились мы уже страшно!
0
27.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ещё как надо, тем более повод есть железобетонный!!!!! Надеюсь
0
27.10.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Как всегда
0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, Светочка, обязательно так и будет!"
0
27.10.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Анечка!!!! С прошедшим тебя днем рождения!!!! Будь счастлива, и что б сбывались твои мечты!!!!!
0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, Леночка:))
0
27.10.2007
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
поздравляю с днем появления на свет!"
0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо"
0
27.10.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
Анюта, с Днем Рождения! Здоровья тебе и Варюшке, счастья вам обеим.
0
27.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо огромное:))
0
27.10.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Еще раз тебя, Анюточка, С Днем Рождения!
Люблю вас!
0
27.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, заяц, и мы вас ещё как любим"
0
27.10.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Присоединяюсь к поздравлениям девочек! Пусть у вас с Варей все хорошо будет!!!

0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо!"
0
27.10.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
С добрым утром, Света Коншина! Прими, Аня, мои запоздалые поздравления!
0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну развеселила!!! Сижу ржу!!!! Спасибки"
0
26.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Анечка, с Днём Рождения!!!! Будь счастлива!!!!!
0
27.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, Ленчик"
0
27.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
ням-ням! позравляю ещё раз! и чмоки-чмоки!
0
27.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
"
0
27.10.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Я вас люблю обеих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
"
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
19.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо!!!
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
19.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
"
0
27.10.2007
Мамочка, тит твою...! Гадко...

Похожие записи