ANNA Обо всём Мама девочки (7 месяцев) Москва А у нас с Варей дома самая настоящая весна!!! Спасибо Светик тебе за это! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатрина Мама девочки (18 лет) А у меня такой бегемотик, только во МНООООГО раз больше!!!!!!!!!!!!!!! (даже футболочка такая же)" 0 02.03.2008 Ответить ANNA Мама девочки (18 лет) Москва он очень забавный:))) " 0 02.03.2008 Ответить åřŧỉ Мама мальчика (18 лет) Вильнюс Как нежненько и весенне! :))0 *пишу ,а усамой улыбка............почему-то :))) 0 02.03.2008 Ответить ANNA Мама девочки (18 лет) Москва А именно эти чувства и улыбку вызывают эти цветы, даже дом как-то по-другому выглядит! 0 02.03.2008 Ответить SOFEYA Мама мальчика (21 год) Москва Обожаю ирисы! Мои самые любимые цветы. С весной вас! " 0 11.03.2008 Ответить IrinaB Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико Такие нежные! Наверно пахнут вкусно! 0 02.03.2008 Ответить ANNA Мама девочки (18 лет) Москва Пахнут весной и свежестью! 0 02.03.2008 Ответить Гадко... Похитители велосипедов...или осторожно - неадекватные соседи!! Похожие записи хвастик Наши хвастики на лето с ББ:) хвастик!!! Ожидание~* ...обновочка из Тулы))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027