хается!Расшалились!
хается!Ухты, классненько, Анн!!! Я могу его чувствовать только когда руку положу, и только потом пойму где он.
Мусик на ночь укладывается поудобней, одеялом накрывает, :)))))))

Да ну! что тут беспокоиться, если такой активный- значит здоровый и силный (ттт).
Ух ты, на узи, надеюсь фоточку увидеть с малышом твоим! и желаю БОЛЬШОЙ УДАЧИ НА УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и конечно же будет не просто все хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

здорово :) у меня вроде не видно пока :) днем мало прыгает, а как только я ложусь вечером, так начинает там отплясывать :) так забавно!
Классно! Малыш вообще обычно становится более активен перед сном, иной раз может недавать спать всю ночь!
А мой муж перед сном положил руку на живот, а сыночек толкнул его и убрал ножку. Потом муж так лигонько пальцами постучал, сын ответил! Мужу даже смешно стало. Так они играли минут пять, потом папа сказал, что хватит, пора спать. Это все происходило первый раз за всю эту беременность!
малечка "тусит"! родится, подрастет и на танцульки ближе к ночи
