8 лет

Как маркетологи обманывают родителей

А еще про ГМО забыли написать, тоже тема популярная. Никто научно не подтвердил, но все бояться, а маркетологи используют свои слоганы. Про пальмовое масло тоже слышала, везде это пишут. Или "Без заменителей молочного жира", а что в них плохого? Молочный то жир вреднее растительного!
06.04.2016
Да, да, маркетологи считают, что мы-замыленные домохозяйки, которые верят всему, что им говорят. Так вот например Симилак везде пишет "Без пальмового масла", хотя всем давно понятно, что масло это не вредное. В смесь то добавляют не само масло, а пальмитиновую кислоту, которая и в нашем молоке содержится. В других странах кстати такого не пишут на банках симилака!
06.04.2016
Я тоже сразу про эту марку вспомнила. Прям такие стражи здоровья, я смеюсь! Ели мы пальмовое масло и все у нас хорошо, не вредное оно! А этим производителям лишь бы продать дороже, они же о нас "думают" значит цену выше можно ставить. Филькина забота-это правда!
06.04.2016
Девушки, согласна. Недавно читала отличную статью, одной знакомой мамы, которая как раз про фишку Симилака рассказала. Не только у нас наживаются на потребителе, но только у нас так легко ведутся. Вот сказали по телевизору-пальмовое вред и все заохали и заахали, а нормальную литературу никто не читает!Надо, чтобы ВВП сказал, что он ест пальмовое масло)
06.04.2016
Узи в инвитро 7 способов успокоить ребенка в магазине