Войти
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

переходим на баночное питание...

Мазяинька
Ярослав, 15 лет 7 месяцевПланирую Подгорное
Я вот с банок перешла сейчас на домашнее(все).и стало мне интересно,почему детки лучше кушают банки.На мой взгляд наша парная телятина ароматней и вкусней.Может,все же,что то добавляют,как котам в вискас,что мы не знаем?
0
07.06.2011
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта
вот я тоже об этом подумала. но мы всё равно правду никогда не узнаем
0
07.06.2011
Мазяинька
Ярослав, 15 лет 7 месяцевПланирую Подгорное
А,я ленива,но лучше для маси своего сама приготовлю,знаю из чего. Раньше банки,теперь покупаю только сок и кашу.
0
07.06.2011
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
И я сама готовлю, но банки это ВЕСЧЬ! :) Удобно, быстро и, как вы уже заметили, практически нет грязной посуды. А ещё удобно с собой брать. Мы вот с мужем сидим в кафе, кушаем и Софийка баночку лопает и от нас не отстаёт.
0
07.06.2011
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта
да я пока об этих банках думаю, столько плюсов нашла уже, что пришла к выводу, что я дурочка, что их раньше не попробовала
0
07.06.2011
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Хорошо, что они существуют, да ещё и выбор велик. Всегда смогут выручить!
0
07.06.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
незнаю,мы берем периодически,готовлю и сама но по времени и силам(тоже зубы идут),кушает на ура,поменьше читайте и смотрите ) сейчас большая конкуренция на рынке детского питания,все стараются соблюдать нормы и беречь репутацию,мы берем гербер проверенная марка и нам оч нравится,так что не паникуйте баночки это не зло надо рассматривать все варианты
0
07.06.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
детские вкусы не поймешь,одни банки любят,другеи только самоделки. в любом случае, цель -это сытый и здоровый ребенок!
0
08.06.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Я думаю переживать не стоит, я вообще не понимаю этих споров по поводу банок и готовки. Есть время и желание, сварила, приготовила сама, нет, купила банку, разогрела и готово)))
0
07.06.2011
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
вот она мамская лень )))))))))) я тоже с банок начинала, это как палочка выручалчка была, сейчас стараюсь готовить!!
0
07.06.2011
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Только мы Фрутоняню едим. Как она она лучше всех пошла.
0
07.06.2011
одёжка аааааааааааа полизала фломастер

Похожие записи