я, если честно, противница всех этих банок, считаю, что пюре и супы своего приготовления полезнее и безопаснее что-ли. Но в связи с зубами, у ребёнка просто отвратительный аппетит, ничегошеньки не ест. Я почти каждый денб варила мясо, овощи, всё перемалывала в блендере, а Даша ни в какую, отварачивается, ложку отталкивает, не ест короче. Надоело мне продукты переводить и блендер мыть постоянно. Но сердце-то не спокойно, как же, дитё голодное, витаминов и полезных веществ не получает. От отчаяния сегодня купила несколько баночек, разных фирм. И тройное "УРА", Даша поела, пусть немного, но поела. И какая красотища, ничего чистить, резать не надо, посыду мыть почти не надо, да и не доест банку, не жалко хоть выкинуть. Но всё равно, мне чуток не спокойно, начиталась всяких ужасов, что чего только в этих банках нету: и хлор, и стрептококки, и гусеницы. Вот теперь сижу, гоняю...
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Подгорное
Я вот с банок перешла сейчас на домашнее(все).и стало мне интересно,почему детки лучше кушают банки.На мой взгляд наша парная телятина ароматней и вкусней.Может,все же,что то добавляют,как котам в вискас,что мы не знаем?
0
07.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Яшалта
вот я тоже об этом подумала. но мы всё равно правду никогда не узнаем
0
07.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Подгорное
А,я ленива,но лучше для маси своего сама приготовлю,знаю из чего. Раньше банки,теперь покупаю только сок и кашу.
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
И я сама готовлю, но банки это ВЕСЧЬ! :) Удобно, быстро и, как вы уже заметили, практически нет грязной посуды. А ещё удобно с собой брать. Мы вот с мужем сидим в кафе, кушаем и Софийка баночку лопает и от нас не отстаёт.
0
07.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Яшалта
да я пока об этих банках думаю, столько плюсов нашла уже, что пришла к выводу, что я дурочка, что их раньше не попробовала
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Хорошо, что они существуют, да ещё и выбор велик. Всегда смогут выручить!
0
07.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Обухов
незнаю,мы берем периодически,готовлю и сама но по времени и силам(тоже зубы идут),кушает на ура,поменьше читайте и смотрите ) сейчас большая конкуренция на рынке детского питания,все стараются соблюдать нормы и беречь репутацию,мы берем гербер проверенная марка и нам оч нравится,так что не паникуйте баночки это не зло надо рассматривать все варианты
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пятигорск
детские вкусы не поймешь,одни банки любят,другеи только самоделки. в любом случае, цель -это сытый и здоровый ребенок!
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ярославль
Я думаю переживать не стоит, я вообще не понимаю этих споров по поводу банок и готовки. Есть время и желание, сварила, приготовила сама, нет, купила банку, разогрела и готово)))
0
07.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет)
Домодедово
вот она мамская лень )))))))))) я тоже с банок начинала, это как палочка выручалчка была, сейчас стараюсь готовить!!
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Только мы Фрутоняню едим. Как она она лучше всех пошла.
0
07.06.2011
Ответить