Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Целуем эти сладкие пяточки уже полгода!

Мама мальчика (14 лет) Ташкент

Как хорошо вы написалиименно так и я думаю о своем карапузике)))поздравляю вас с полугодиком и желаю здоровья и много-много радости!!

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Настя, большое! И вам много новых открытий!

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташкент

спасибо,спасибо!вот ждем как раз самостоятельного сидения,позания и стояния))пока лучше всего дело обстоит с сидением.Ждем также первых зубов и много-много чего еще!

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Читаю и плачу от умиления, в каждой строчке все то, что хотела бы и сама написать, только вот так красиво не получается!!! 

Поздравляю и желаю всех благ!!!

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Саша!

Здоров, что и у вас такие же добрые эмоции! И вам самых лучших благ!

0
22.04.2012
Продаю коляску-люльку Inglesina Sofia Cremino Продаю коляску-люльку Inglesina Sofia Cremino