Мамочки, у кого была такая ситуация, подскажите, как справлялись!
Сыну 10 месяцев, в своей кроватке не спит, как приучить спать в кроватке??
Днём спит на улице в коляске либо на кровати со мной, засыпает на груди; если перекладываю в кроватку спящим, просыпается через 30 мин или сразу же с плачем, причем ни шиканья, ни поглаживания/похлопывантя не успокаивают. Без груди не укладывается, плачет вплоть до истерики. С ночным сном та же история, укладываю с грудью, перекладываю в кроватку, спит так максимум часа 1,5-2, потом просыпается и снова грудь. В своей кровати просыпается и плачет, спит хорошо только со мной на моей кровати. Мамы, подскажите, как научили спать малышей в кроватке?