Здравствуйте, уважаемые мамы!
Опишу свою проблему: ребенку 1г и 7 мес, недели 2 назад начал остро воспринимать разные запреты, доходить до истерики, бьется голосой и бросает игрушки. И тогда же он начал закатывать истерику, когда хочу помыть ему ручки после улицы и еды, умыть личико после еды, подмыть. Стоим у раковины, у малыша своя табур